Virtus.pro — Na'Vi: есть ли шансы у желто-черных?

МеждународныйПерейти к матчу →
Virtus.ProVirtus.Pro
Россия
ESL One CIS Online Season 1: Upper Division - Group Stage
Online
NaViNaVi
Украина
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

26 февраля Virtus.pro сразятся с Na'Vi заключительном поединке Dota Pro Circuit, а мы, в свою очередь, дадим прогноз на это событие.

Virtus.pro — Na'Vi. Прогноз на матч Dota 2 (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Virtus.Pro

Virtus.pro уже обеспечили себе выход на мэйджор, так как одержали победу во всех матчах на этом турнире и набрали в совокупности 18 очков. Заметим, что практически во всех встречах команда добилась успеха со счётом 2:0, и только в противостоянии со Spirit отдала одну карту, но всё равно оказалась сильнее - 2:1.

У «Медведей» сейчас всё налажено. У них есть отличная коммуникация, высокий индивидуальный скилл, и они могут составлять конкуренцию самым топовым оппонентам. VP подходят к каждому поединку ответственно, но всегда стараются продемонстрировать что-то новое, полностью погружаясь в актуальную мету игры.

NaVi

Natus Vincereсейчас являются одной из сильнейших команд на СНГ пространстве. Коллектив тоже показывает отличные результаты в рамках этого первенства и развил серию до пяти побед. Однако в прошлом противостоянии желто-черные всё-таки неожиданно уступили Spirit, будучи явным фаворитом.

Напомним, что тот поединок завершился со счётом 1:2, но так как «Рожденные Побеждать» уже обеспечили себе выход на мэйджор, они пробовали экспериментальные драфты. Возможно, и в предстоящей встрече команда тоже чем-то постарается удивить своего соперника и за счет этого одержит верх, ведь все матчи между этими соперниками получаются напряженными.

Тренды

  • Na'Vi выиграли пять матчей из шести.
  • Virtus.pro не потерпели ни одного поражения на турнире.
  • Желто-черные выиграли два матча из четырех против VP.

Прогноз и ставки

3.31win.comП2

Na'Vi являются одной из сильнейших команд на СНГ пространстве наравне с Virtus.pro, поэтому не совсем правильно, что букмекеры считают их явным аутсайдером на фоне «Медведей». Желто-черные всегда давали достойный отпор сопернику, поэтому в этот раз вполне могут побороться за победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии