Экспресс на баскетбол от 14 апреля 2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Евролигу из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн

ЦСКА
ЦСКА
Панатинаикос
Панатинаикос

В среду ЦСКА проведет отложенный домашний матч с «Панатинаикосом». Его результат никак не повлияет на турнирное положение московского клуба. «Кони» могут сравняться по количеству побед с лидером «Барселоной», но все равно останутся вторыми. «Фенербахче» – соперник армейцев в ¼ финала.

ПАО провалил очередной сезон Евролиги. Титулованная команда располагается внизу таблицы и выступает успешнее явных лузеров «Црвены Звезды» и «Химок». Математически греки могут обогнать «Альбу».

Ожидаем, что в официальном поединке с товарищеским подтекстом пробьется предложенный тотал.  

тотал больше 162,51.69
Виртус
Виртус
УНИКС
УНИКС

«Виртус» на максимальных оборотах провел два групповых турнира Еврокубка. Все 16 матчей того периода завершились в его пользу. В ¼ финала итальянцы дважды обыграли «Ховентуд». В первой полуфинальной встрече они с разницей в четыре очка выиграли у УНИКСа.

УНИКС со второго места прошел в ТОП-16. На второй стадии соревнований ему не было равных в квартете Н. В ¼ финала казанцы выиграли у «Локомотива-Кубани» в серии из трех матчей. В ответном полуфинальном поединке подопечные Прифтиса взяли реванш за поражение в Болонье.

Несомненно, нас ждет равная решающая битва. Все решится в заключительной четверти. Ставим на общий тотал этого временного отрезка.

тотал больше 37,5 в 4-й четверти1.74

тотал больше 162,514/04/21 в 23:00МСК
ЦСКА-Панатинаикос
1.69
тотал больше 37,5 в 4-й четверти15/04/21 в 00:45МСК
Виртус-УНИКС
1.74

Итоговый коэффициент:2.94Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 мар | 18:30
Арсенал:
Локомотив
2.14
5 мар | 19:30
Динамо Мн:
СКА
2.02
5 мар | 20:45
Динамо М:
Спартак
1.68
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Марта23:10
100%за прогноз
Кубок Франции
ЛионЛион
ЛансЛанс
1.62

2 место

5 Марта20:45
92.3%за прогноз
Кубок
Динамо МДинамо М
СпартакСпартак
1.68

3 место

5 Марта18:30
84.6%за прогноз
Кубок
АрсеналАрсенал
ЛокомотивЛокомотив
2.14