«Пхохан Стилерс» – «Сувон Сити»: кто фаворит матча?

Республика КореяПерейти к матчу →
Пхохан СтилерсПхохан Стилерс
Республика Корея
К-Лига
Steelyard Stadium
СувонСувон
Республика Корея

20 апреля в рамках 11-го тура корейской К-Лиги 1 на стадионе «Стил Ярд» состоится встреча «Пхохан Стилерс» – «Сувон Сити». Смогут ли хозяева продлить свою удачную серию, поднявшись в таблице еще выше? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Пхохан Стилерс – Сувон Сити. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (20 апреля 2021 года)

Анонс матча

Пхохан Стилерс

«Пхохан Стилерс», кажется, постепенно начинает возвращаться к нормальной жизни. Напомним, что подопечные Ги-Донг Кима никак не могли одержать победу на протяжении шести игр подряд (две ничьих и четыре поражения), что откинуло клуб за пределы первой шестерки.

Но переломным моментом стала добытая виктория в противостоянии с «Сеулом» (2:1), которая оказалась сродни глотку свежего воздуха, а также позволила сбросить напряжение. На такой радости «Стилерс» сумели переиграть и «Гвангю», хоть единственный гол и оказался забит после удара с 11-ти метровой отметки.

Сувон

«Сувон Сити» за апрель сумел порадовать своих болельщиков аж два раза, чего не смог сделать в первом месяце весны. После первой победы над «Чеджу Юнайтед» (2:1) не успело пройти и двух недель, как последовала еще одна. На сей раз неожиданно досталось «Канвону» (2:1), причём казалось, что все закончится для «горожан» как обычно, ибо противник очень быстро сумел открыть счёт. Но во второй половине поединка ситуация кардинальным образом изменилась и в компенсированное время «Сувон» сумел вырвать три очка, тем самым уйдя с последнего места.

Но между успехами уместились и неудачи. Сегодняшние гости не сумели совладать с «Гвангю» (0:2) и «Ульсаном» (0:1), а также в игре Кубка с «Чоннамом» (1:1, 4:5 пен.).

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:0

«Сити» не одержал ни одной победы на выезде в сезоне.

6.50winlineru

СтавкаЦифра 1 будет в итоговом счете

В 16 из 21 случая в матчах с участием обеих команд кому-либо удавалось отличиться именно такое количество раз.

1.64melbet

Прогноз и ставки

1.95Parimatch.comПобеда «Пхохана Стилерс»

Очевидно, что хозяева в этой паре фавориты. Во-первых, они вспомнили о том, как они умеют играть, а во-вторых, они не выступали на минувшей неделе в Кубке, получив возможность полноценно восстановиться. Ближе к концовке встречи физические кондиции обязательно выйдут на первый план, в этом у «Стилерс» есть преимущество.

Наш прогноз – победа «Пхохана Стилерс» с коэффициентом 1,95 от БК Париматч.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Parimatch.comТотал меньше 2.5

Ни те, ни другие не блещут высокой результативностью. Если первые в среднем забивают чуть больше одного мяча (1,1), то противник и того меньше – 0,8 мяча. Поэтому сегодня нет никаких предпосылок к тому, что вратарям придется очень часто вытаскивать игровой снаряд из сетки своих ворот.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,90.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа «Пхохана Стилерс»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии