«Локомотив» — ЦСКА: кому в финал?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
Кубок
«РЖД Арена», (Москва)
ЦСКАЦСКА
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 26= 9- 183.0%
30 дней+ 91= 24- 7811.7%

«Локомотив» выиграл три последних матча у ЦСКА, но сумеют ли «армейцы» прервать эту серию 21 апреля – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Локомотив — ЦСКА: прогноз на матч Кубка России (21 апреля 2021 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» вел отчаянную борьбу в Лиге Чемпионов за третью строчку и отдал в ней очень много сил осенью прошлого года, но добиться желаемого не сумел. На несколько фронтов играть было очень сложно, и по этой причине в первом круге «железнодорожники» потеряли очень много очков, уходя на зимний перерыв в нижней части турнирной таблицы.

Тем не менее, с первых матчей после зимней паузы стало понятно, что команда Марко Николича намерена изменить ситуацию. «Локомотив» стал добывать победу за победой как в чемпионате, так и в Кубке России, совершив стремительный рывок по турнирной таблице. В данный момент «железнодорожники» находятся на второй строчке в Премьер-Лиге и на шесть очков отстают от лидера «Локомотива».

Победе 4:1 над «Ростовом» в последнем туре стала для «Локомотива» девятой кряду во всех турнирах, сделав его реальным претендентом на чемпионский титул.

ЦСКА

ЦСКА также не впечатлял в первом круге, но при этом «армейцы» старались не отстать от лидирующей группы. После зимнего перерыва удалось провести несколько классных матчей и на некоторое время включиться в борьбу за путевкой в Лигу Чемпионов, но ситуация изменилась. Сейчас команда Ивицы Олича находится на пятой строчке в таблице, отставая от второго «Локомотива» на три очка.

Гандикап оставляет шансы на успех в борьбе за путевкой в Лигу Чемпионов, но конкуренция слишком высока – «Спартак» также рассчитывает на второе место, да и «Рубин» теоретически тоже может там оказаться. В последнем туре ЦСКА проиграл в важнейшем матче 1:2 «Сочи» в гостях, прервав таким образом серию из двух побед кряду и позволив конкуренту подобраться к себе на расстояние трех очков.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В четырех последних матчах ЦСКА такой счет встречался трижды

9.50winlineru

СтавкаПенальти: да

Только в одной из четырех последних очных встреч между клубами не был назначен пенальти

2.35parimatchru

СтавкаЦСКА забьет во втором тайме

В четырех последних выездных матчах ЦСКА забивал во втором тайме

1.87melbet

Ставка«Локомотив» забьет в первом тайме

В пяти последних домашних матчах «Локомотив» забивал в первой половине встречи

2.32winlineru

Прогноз и ставки

1.891win.comфора (0) на ЦСКА

«Локомотив» набрал великолепную форму и добыл девять побед кряду после зимнего перерыва. Сегодня эту серию явно будут хозяева стараться развить. При этом ЦСКА вряд ли стоит записывать в аутсайдеры противостояния – «армейцы» не так стабильны, как «железнодорожники», но в классе им, как минимум, ничем не уступают, да и мотивации сегодня у них будет куда больше – Кубок может стать последним шансом оказаться в еврокубках.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на ЦСКА. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.89

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.881win.comобе забьют

«Локомотив» много забивает в последнее время, и вряд ли не самая надежная оборона ЦСКА сумеет прервать результативную серию «железнодорожников». Однако ЦСКА также имеет качественных игроков в передней линии и будет сражаться за путевку в финал, так что есть смысл рассчитывать на обмен голами.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.38Winlineничья

«Локомотив» просто разгромил «Тамбов» в Кубке России (3:0), открыв официальный сезон 2021 года уверенной победой, и сделал первый шаг на пути в полуфинал турнира.

После этого «железнодорожники» на выезде переиграли «Сочи» и попали в эт...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
585Прогнозов
282Выигрыш
49Возврат
254Проигрыш
18.07%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии