Россия — Швеция: сможет ли Швеция дать отпор?

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Международный
Группа A
"Олимпийский спортивный центр", (Рига)
ШвецияШвеция
Швеция
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 50.1%
30 дней+ 74= 6- 73-0.4%

31 мая Россия постарается одержать очередную победу в матче со Швецией. Как себя проявят команды, узнаете далее в нашем прогнозе.

Россия — Швеция. Прогноз и ставка на матч Чемпионата мира (31 мая 2021 года)

Анонс матча

Россия

Россия провела два отличных матча, одержав верх над Данией (3:0) и Швейцарией (4:1). Оборона команды является одной из лучших на данном турнире, благодаря чему удалось одержать верх. Действительно, защита россиян находится на высшем уровне, что команда демонстрирует на протяжении всего турнира.

Сборная уже заявила о себе и теперь имеет все шансы побороться за первое место, особенно если учитывать игроков, прибывших из НХЛ, таких как Бобровский, Тарасенко и Орлов. Состав пополнился хоккеистами, которые помогут команде добиться успех на данном чемпионате.

Швеция

Швеция далеко не лучшим образом начала чемпионат мира с поражения от Дании (3:4). Далее команда неожиданно уступила Беларуси (0:1). Моментов в атаке было довольно много, но подвела реализация. Зато в следующем поединке «Тре Крунур» смогли реабилитироваться, разгромив швейцарцев (7:0).

Закрепить столь успешный результат не удалось, команда потерпела поражение от Чехии со счетом 2:4. В остальных поедиках сборная встречалась с куда более слабыми оппонентами, одержав верх над Великобританией (4:1) и Словакией (3:1).

Тренды

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5

В трех очных матчах кряду Россия не может забить в первом периоде.

1.78winlineru

СтавкаРоссия 1-й гол

В трех матчах из четырех Россия открывала счет.

1.71winlineru

Прогноз и ставки

2.251win.comП1+ТМ 7.5

Россия на этом чемпионате мира показывает отличные результаты, благодаря чему является фаворитом. Команду пополнили несколько игроков из НХЛ, что также усилило состав, так что в данном поединке лучше сделать ставку в пользу россиян.

Наш прогноз -победа России и тотал меньше 7.5 шайб за 2.25 в БК Winline.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии