Liquid — Nigma: ждать ли ничьи?

Team LiquidTeam Liquid
Европа
WePlay AniMajor
Online
NigmaNigma
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Liquid 5 июня сразятся с Nigma, и мы сделаем прогноз на исход этого поединка. Получится ли одной из команд добыть победу, или встреча завершится ничьей?

Liquid — Nigma. Прогноз на матч Dota 2 (5 июня 2021 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid пока что располагаются на шестой строчке турнирной таблицы и претендуют на то, чтобы выбраться в нижнюю сетку плей-офф. Команда имеет в своем активе всего один балл и еще не добыла ни одной виктории. Напомним, что «Кони» в матче с beastcoast добыли ничью, хотя имели все шансы на успех.

После этого команда провела поединок против Vici Gaming, в котором изначально считалась аутсайдером, и уступила китайцам со счётом 0:2. Каждая карта не продлилась более 40 минут, и в той встрече «Жидкие» давали слишком много пространства своему оппоненту и испытывали проблемы на всех линиях.

Nigma

Nigma является одним из претендентов на победу на этом турнире, потому как имеет достаточно неплохой состав. Напомним, что несколько месяцев назад в составе произошли изменения, и на роль керри пришел iLTW, который некогда выступал за Virtus.pro. Заметим, что на данный момент «Нигма» занимает второе место в общей таблице и имеет в активе три балла.

В противостоянии с PSG.LGD она не смогла добыть победу и завершила поединок вничью, а вот уже со Spirit расправилась на обеих картах, отлично воспользовавшись силой своего драфта. Miracle сейчас находится в прекрасной форме и проводит матчи практически без ошибок.

Тренды

  • Предыдущие три матча из четырех между командами прошли с тоталом 2.5 больше.
  • Nigma завершила один из поединков вничью.
  • Liquid сыграли вничью с beastcoast.

Прогноз и ставки

2.06PinUp.comНичья

Предыдущие поединки между командами проходили в равной борьбе, поэтому не исключено, что и грядущая встреча получится таковой. «Кони» отлично знают слабые стороны своего соперника, но и «Нигма» находится в хорошей форме и тоже успела изучить «Жидких». Исходя из этого, предлагаем поставить на ничью.

Берем ничью за 2.06 в БК Лига Ставок

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии