Alliance — PSG.LGD: как проявят себя шведы?

AllianceAlliance
Швеция
WePlay AniMajor
Online
PSG.LGDPSG.LGD
Китай
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

9 июня пройдет встреча Alliance — PSG.LGD, на которую мы сделаем прогноз. Получится ли у шведов добыть победу?

Alliance — PSG.LGD. Прогноз на матч Dota 2 (9 июня 2021 года)

Анонс матча

Alliance

Alliance отлично провели отборочные игра на мэйджор и по их итогам заняли первое место в турнирной таблице, набрав в совокупности 18 очков. Заметим, что шведы разобрались со всеми мощными соперниками в лице Secret, OG, Nigma, но при этом неожиданно потерпели поражение от Brame со счётом 1:2.

На протяжении трех недель команда не проводила официальных поединков, поэтому неясно, в какой именно форме она сейчас находится. В то время как остальные команды играли на групповом этапе, шведы были вынуждены тренироваться и наблюдать за своими потенциальными оппонентами со стороны.

PSG.LGD

PSG.LGD на данный момент является одной из сильнейших команд Поднебесной и показывает достаточно стабильные результаты. На групповом этапе коллектив стал лучшим и в совокупности набрал 11 очков. Напомним, что китайцы оформили три виткории подряд, обыграв Liquid (2:0), TNC Predator (2:0) и Evil Geniuses (2:0).

В заключительной встрече LGD разошлись миром со своими соотечественниками из Vici Gaming, оформив ничью. Команде практически всегда легче даются поединки против европейских соперников, и за счет своей дисциплинированной и правильной игры она превосходит их. Конечно же, она является одним из главных претендентов на триумф.

Тренды

  • PSG.LGD выиграли прошлый матч у Alliance со счётом 2:0.
  • Китайцы выиграли три матча из четырех.

Прогноз и ставки

1.411XBETПобеда PSG.LGD

Alliance не проводили официальных матчей на протяжении месяца, поэтому непонятно, в какой форме они сейчас пребывают. PSG.LGD же продемонстрировали отличную игру на групповом этапе и обыграли сильных соперников. Помимо этого, команды встречались между собой в конце марта, и тогда LGD уверенно разобрались со шведами.

Наш прогноз - победа PSG.LGD за 1.41 в БК Фонбет

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.5%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии