Гаске - Кларк: будет ли победа француза легкой?

Ришар ГаскеРишар Гаске
Франция
Nottingham 2
Ноттингем, Великобритания
Джей КларкДжей Кларк
Великобритания
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 101.8%
30 дней+ 95= 13- 674.3%

16 июня Ришар Гаске сыграет с Джеем Кларком во втором круге турнира в Ноттингеме. Кто одержит победу в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Ришар Гаске - Джей Кларк. Прогноз на матч ATP Ноттингем (16 июня 2021 года)

Анонс матча

Ришар Гаске

Гаске начал текущие соревнования в Ноттингеме с уверенной победы над Го Соедой. Японского теннисиста он легко обыграл в двух партиях (6-4, 6-2). Хотя сложно сказать, что Ришар сейчас находится в оптимальных кондициях.

Скорее всего, на текущем турнире французский теннисист хочет набрать форму в преддверии Уимблдона, который стартует 28 июня. Отметим, что в Ноттингеме Гаске за свою карьеру дважды становился чемпионом.

Джей Кларк

Кларк наконец-то прервал свою четырехматчевую серию поражений. В первом круге текущего турнира в Ноттингеме британец оформил победу над Максимом Кресси. Ожидаемо, матч получился верховым, где было сыграно два тай-брейка (7-5, 6-7, 7-6).

Дома Кларк наверняка постарается продемонстрировать свой максимум, хотя на траве Джей играет не всегда стабильно - за свою непродолжительную карьеру на травяных кортах он проиграл больше матчей, чем выиграл.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних четырех играх Кларк три раза играл тай-брейк

2.88winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 4 из 5 последних матчах Гаске в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.74parimatchru

Прогноз и ставки

1.811win.comФора Кларка (+5)

Гаске продемонстрировал неплохой старт на текущем турнире в Ноттингеме, уверенно обыграв Го Соеду в двух сетах. Однако сложно сказать, что французский теннисист сейчас находится в оптимальных кондициях, поэтому полагаем, что шансы у Кларка навязать борьбу Ришару в предстоящей встрече точно будут. Джей выступает дома, поэтому точно постарается продемонстрировать свой максимум в игре против Гаске.

Наш прогноз - победа Кларка с форой (+5) геймов за коэффициент 1.81 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.911win.comТотал больше 21

Кларк играет дома и, несмотря на то, что он идет аутсайдером в предстоящей встрече он обязан дать Гаске бой. Рассчитываем, что в одном из сетов британец постарается зацепиться за победу, поэтому предлагаем заиграть ставку на тотал больше по геймам.

Второй прогноз - тотал больше 21 гейма за коэффициент 1.91.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии