Аргентина — Бразилия. Ставка Максима Калиниченко

Аргентина — Бразилия. Ставка Максима Калиниченко (10 июля 2021 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Кубка Америки Аргентина — Бразилия.

В финале Кубка Америки сыграют два заклятых латинских врага – Аргентина и Бразилия. Это финал, который достоин учебников. Этой игры всегда ждут от этого турнира, когда в Копе встречаются топы. Сыграют две действительно топовые команды своего континента. У всего мира есть интерес к этой встрече.

Конечно, тяжело следить и за Кубком Америки вместе с Евро-2020. Игры в латинском турнире идут ночью. Однако такой финал привлекает фанатов футбола ничуть не меньше, чем финал чемпионата Европы.

Если говорить о всем турнире в целом, то он, по-моему, вышел очень ярким. Финал является своеобразной кульминацией всей Копы. Решающую встречу Аргентины и Бразилии всегда ждут все болельщики. Надеюсь, этот финал подарит хорошее настроение не только футболистам и тренерским штабам, но и всему миру. Потому что вывеска эта сумасшедшая.

Не знаю, как именно сложится эта игра. Ведь это финал, никто не знает, как будут развиваться события. Безусловно, обе сборные достойны Кубка, они имеют в своем составе мировых суперзвезд. Здесь будет решаться все в нюансах. Месси все еще идет к своему первому и единственному титулу с национальной командой. Думаю, Лео отдаст себя всего, потому что в будущем подобного шанса может уже и не представиться.

Не буду говорить о фаворитах, здесь у меня их просто нет. Надеюсь, что матч будет интересным и зрелищным. В своем прогнозе поставлю на голы. Жду, что этот финал не будет пресным. Моя ставка здесь – обе команды забьют.

МеждународныйПерейти к матчу →
АргентинаАргентина
Аргентина
27.03.24
Аргентина3 : 1Коста Рика
23.03.24
Сальвадор0 : 3Аргентина
17.11.23
Аргентина0 : 2Уругвай
18.10.23
Перу0 : 2Аргентина
12.10.23
Аргентина1 : 0Парагвай
Копа Америка
"Маракана" (Рио-де-Жанейро)
БразилияБразилия
Бразилия
26.03.24
Испания3 : 3Бразилия
23.03.24
Англия0 : 1Бразилия
17.11.23
Колумбия2 : 1Бразилия
18.10.23
Уругвай2 : 0Бразилия
13.10.23
Бразилия1 : 1Венесуэла
2.111win.comобе команды забьют - да
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.20Winlineничья

Сборная Аргентины стартовала в 2021 году без поражений. Команда блестяще провела отборочные матчи на Чемпионат мира в Катаре, после чего стартовала на Кубке Америки с ничьи в поединке против Чили, следом за чем выиграла все поединки.

В четвертьфинале «...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

2.20WinlineПобеда Бразилии

В финале встречаются сборные Бразилии и Аргентины 11 июля.

Бразильцы остались без чистой победы только в одном противостоянии турнира против Эквадора (1:1), которое ничего не решало. В четвертьфинале повержена сборная Чили с минимальным счётом 1:0, а в полуфинале П...

Читать полностью

Ещё прогнозы