«Инчхон Юнайтед» – «Соннам»: хозяева продлят серию?

Республика КореяПерейти к матчу →
Инчхон ЮнайтедИнчхон Юнайтед
Республика Корея
К-Лига
Sungui Arena Park
СоннамСоннам
Республика Корея

20 июля в рамках 20-го тура корейской К-Лиги 1 состоится встреча «Инчхон Юнайтед» – «Соннам». Смогут ли хозяева продлить свою беспроигрышную серию, продолжив заодно полосу неудач противника? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Инчхон Юнайтед – Соннам. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (20 июля 2021 года)

Анонс матча

Инчхон Юнайтед

«Инчхон Юнайтед» на прошлой неделе сумел-таки поднять себя в шестерку сильнейших, что по завершении первого этапа чемпионата дает возможность бороться не за выживание, а за самые высокие места. Подопечные Сун-Хван Чо не знают поражений пять туров подряд, что пока является рекордом для команды в нынешнем сезоне.

Хозяева возобновляли выступления в чемпионате на выезде против «Сеула». Уже с самого начала для них всё пошло как по маслу: на 25-й минуте Стефан Мугоша открыл счёт. В начале второго тайма противник и вовсе оказал медвежью услугу, оставшись в меньшинстве, что серьезно упростило задачу футболистам «Юнайтед» в достижении желаемого результата. Забить больше не получилось, но главное было не пропустить – 1:0.

Соннам

«Соннам» сегодня может обойти своего соперника по потерянным очкам, но только в том случае, если добьётся победы. Но в такой расклад верится с огромным трудом, поскольку в последний раз в чемпионате коллектив под руководством Нам-Иль Кима праздновал успех еще в середине апреля.

И с той поры видна лишь полная безнадега – ни одной виктории в десяти встречах подряд, шесть поражений в чемпионате и вылет из Кубка от клуба второго дивизиона. Лучиком надежды могла стать ничья с лидером таблицы «Ульсаном» (2:2), но после этого «сороки» уступили на своем поле «Канвону» (1:2). Нашел ли тренерский штаб пути решения проблем или всё так и останется на своих местах?

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:2

Три из четырех последних гостевых поединка для «Соннама» завершались миром, причем забивалось в них ровно четыре мяча.

19.00parimatchru

СтавкаОбе забьют – да

В последний раз «Соннам» позволил остаться хотя бы одному нулю на табло 25 апреля.

2.07melbet

Прогноз и ставки

1.821win.comФора (0) на «Инчхон»

Хозяева получили отличное преимущество перед визави в виде имеющейся игровой практики, которой у «черно-белых» не было уже более трех недель. Этим парням сейчас и так тяжело (особенно психологически), а тут еще и придется соперничать с командой, которая на данную минуту лучше готова. Собственно, это «Инчхону» и поможет в очередной раз разжиться очками.

Наш прогноз – победа «Инчхона Юнайтед» с форой (0) с коэффициентом 1,82 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.841win.comТотал больше двух

Если раньше оборона «Соннама» смотрелась относительно надежно, то летом она развалилась окончательно, о чем говорят девять пропущенных голов за три игры. И вряд ли главный тренер вместе со своими помощниками смог эту проблему оперативно решить или хотя бы завуалировать.

Вторая ставка – тотал больше 2 мячей с коэффициентом 1,84.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше двух
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии