Рууд - Новак: победа норвежца в двух партиях?

Каспер РуудКаспер Рууд
Норвегия
АТР Гштаад
Гштад, Швейцария
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 3- 213.1%
30 дней+ 129= 16- 818.1%

22 июля Каспер Рууд сыграет с Деннисом Новаком во втором круге турнира в Гштаде. Будет ли победа норвежского теннисиста легкой? - читайте в нашем прогнозе.

Каспер Рууд - Деннис Новак. Прогноз на матч ATP Гштад (22 июля 2021 года)

Анонс матча

Каспер Рууд

Рууд на минувшей неделе выиграл соревнования в Гамбурге. В финале турнира Каспер одержал победу над Федерико Корией (6-3, 6-3). Примечательно, что по ходу тех соревнований Каспер не проиграл ни одного сета и сыграл всего три поединка.

Так что сил норвежский теннисист затратил немного, их у него должно хватить на еще один турнир. Наверняка Рууд постарается продуктивно провести текущие соревнования в Гштаде, ведь скоро стартует хардовая часть сезона, а на этом покрытии Каспер играет чуточку хуже, чем на грунте.

Деннис Новак

Новак на текущем турнире в Гштаде уже провел один поединок. В рамках первого круга австрийский теннисист переиграл поляка Каспера Жука (6-4, 6-4).

На этом, вероятнее всего, турнирный путь Денниса и закончится, поскольку дальше его ждет куда более серьезный оппонент. Возможно, на челленджерах у Новака и есть хоть какие-то шансы на успех, но на более крупных турнирах австриец выступает в текущем сезоне неудачно.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти играх Рууд два раза играл тай-брейк

3.98winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Новака в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.74parimatchru

Прогноз и ставки

1.71Parimatch.comФора Рууда (-5)

Рууд на прошлой неделе выиграл турнир в Бостаде. Норвежский теннисист сейчас находится в хорошей форме. Всех своих соперников на соревнованиях в Швеции Каспер «закрыл» в двух партиях. Полагаем, что и Новака ждет та же участь, австриец в этом сезоне абсолютно не радует своими результатами, причем вне зависимости от покрытия, на котором играет.

Наш прогноз - победа Рууда с форой (-5) геймов за коэффициент 1.71 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.97Parimatch.comТотал меньше 19

Рууд - явный фаворит предстоящего противостояния. На недавнем турнире в Бостаде Каспер довольно легко забрал главный трофей, переиграв всех своих оппонентов в двух сетах. Полагаем, что в предстоящей встрече норвежский теннисист также победит в двух партиях.

Второй прогноз - тотал меньше 19 геймов за коэффициент 1.97.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
242Прогнозов
128Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
3.16%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии