«Урал» — «Краснодар»: как начнут сезон «быки»?

УралУрал
Россия
Премьер-лига
«Центральный», (Екатеринбург)
КраснодарКраснодар
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Урал» в прошлом сезоне не проигрывал «Краснодару», но оступится ли фаворит и 25 июля – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Урал — Краснодар. Прогноз на матч Премьер-Лиги (25 июля 2021 года)

Анонс матча

Урал

«Урал» очень слабо провел прошлый сезон – «шмели» на протяжении всей турнирной дистанции находились в нижней части таблицы. Однако при этом команда Дмитрия Парфенова не была вовлечена в борьбу за выживание – тяжелая ситуация «Тамбова» и слабая игра «Ротора», «Уфы» и «Арсенала» обеспечили «шмелям» довольно комфортные условия, к финишу они пришли 12-ми.

Пока «Урал» не слишком активен на трансферном рынке – из «Кайрата» перешел Игорь Колисниченко. При подготовке к сезону «шмели» выбирали в соперники в товарищеских матчах российские коллективы. Дважды были обыграны «Крылья Советов» со счетом 3:1 и 1:0, была добыта победа 2:0 над «Рубином», а также зафиксировано поражение 1:3 от казанцев в поединке с форматом в три тайма по 45 минут.

Краснодар

«Краснодар» смело можно назвать главным разочарованием прошлого сезона в российской Премьер-Лиге. Команда, руководимая тогда еще Мурадом Мусаевым, дебютировала в группе Лиги Чемпионов и даже смогла там отвоевать третье место, но сил на чемпионат объективно уже не хватало. В итоге «быки» финишировали десятыми и финиш сезона у руля команды провел уже Виктор Гончаренко.

Очевидно, что в текущем сезоне «Краснодар» будет стремиться завоевать путевку в Лигу Чемпионов, под эту цель клуб сделал несколько серьезных трансферов. Главным переходом, безусловно, можно назвать Джона Кордобу, выкупленного у «Герты» за 20 миллионов евро – колумбиец призван заменить Маркуса Берга, покинувшего клуб.

Также у «Ахмата» был приобретен Владимир Ильин, который, по всей видимости, станет сменщиком Кордобы, или же будет отодвинут на фланг.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

В двух последних выездных матчах «Краснодара» в чемпионате был зафиксирован такой счет

14.50winlineru

Ставка«Краснодар» забьет в каждом из таймов

В трех из четырех последних матчей между клубами был зафиксирован такой исход

2.83parimatchru

Ставка«Урал» забьет в первом тайме

В трех последних домашних матчах «Урал» забивал «Краснодару» в первом тайме

2.75melbet

Прогноз и ставки

1.861win.comпобеда «Краснодара»

«Краснодар» намерен избежать провалов в новом сезоне, команда старается серьезно усилиться и наверняка ставит перед собой самые высокие задачи. Удачный старт имеет серьезное значение, и в Екатеринбург «быки» явно приедут только за победой – «Урал» хотя и не является непростым соперником, но уступает в классе «Краснодару», да и форму набирать «шмелям» предстоит еще долго.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – победа «Краснодара». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.86

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871win.comобе забьют

«Краснодар» старается строить свою игру от атаки и сегодня, без сомнений, будет играть только на победу – остаться сухими хозяевам будет очень сложно. При этом «Урал» не своем поле способен забить любому сопернику, так что есть смысл рассчитывать на обмен голами.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.87

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.78Winlineничья

От «Урала» в прошлом сезоне ждали большего. Команда подавала надежды в начале сезона, но потеря концентрации привела «оранжево-чёрных» в нижнюю часть турнирной таблицы.

За 30 туров Екатеринбург добыл всего семь побед и 34 очка, опереди...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.85WinlineНичья

«Урал» сыграет с «Краснодаром» 25 июля.

«Шмели» в прошлом сезоне находились невысоко, но отрыв от красной зоны был весьма внушительным и на финишной черте переживать не стоило. В межсезонье они часто побеждали, не справились только с казанским «Рубином» (1:3). Коллекти...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

победа «Краснодара»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
884Прогнозов
423Выигрыш
63Возврат
398Проигрыш
24.69%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии