Джокович - Штруфф: очередная победа серба?

ОИ-2020
Токио, Япония
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 33= 1- 144.1%
30 дней+ 131= 14- 7713.9%

26 июля Новак Джокович сыграет с Яном-Леннардом Штруффом во втором круге Олимпиады в Токио. Будет ли борьба в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Новак Джокович - Ян-Леннард Штруфф. Прогноз на матч Олимпиады (26 июля 2021 года)

Анонс матча

Новак Джокович

В стартовом матче на Олимпиаде в Токио Джокович продемонстрировал свои самые серьезные намерения на итоговый успех на текущих соревнованиях.

В первом круге турнира Новак встречался с малоизвестным боливийцев Уго Дельеном, для победы над которым сербский теннисист затратил немного времени и обыграл того в двух сетах (6-2, 6-2). Шансы Джоковича на золотые медали Олимпиады в Токио очень высоки. И если не случится ничего экстраординарного, то заветный трофей окажется в копилке серба.

Ян-Леннард Штруфф

Штруфф на данный момент далек от своей лучшей игровой формы. Тем не менее это не помешало ему уверенно стартовать на Олимпиаде в Токио.

В первом круге соревнований немецкий теннисист встречался с Тиаго Монтейро, находящимся еще в более глубоком игровом кризисе, чем сам Ян-Леннард. Встречу Штруфф завершил в свою пользу в двух сетах со счетом 6-3, 6-4. За матч немец выполнил восемь эйсов и реализовал два брейк-покинта.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти играх Джокович два раза играл тай-брейк

3.51winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Штруффа в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.82parimatchru

Прогноз и ставки

2.07Parimatch.comФора Джоковича (-5.5)

Джокович уверенно ведет по личным встречам со Штруффом со счетом 5-0. Полагаем, что предстоящий поединок не станет для Новака серьезным испытанием и он спокойно «закроет» своего соперника в двух сетах. Ожидаем уверенную победу первой ракетки мира в предстоящей игре.

Наш прогноз - победа Джоковича с форой (-5.5) геймов за коэффициент 2.07 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.01Parimatch.comТотал меньше 19

Штруфф совершенно точно не готов к матчу с Джоковичем прямо сейчас. В данный момент Ян-Леннард находится не в лучшей своей игровой форме, поэтому вряд ли ему удастся оказать хоть какое-то сопротивление первой ракетке мира в предстоящем противостоянии. Полагаем, что победа Джоковича в двух сетах в этой паре более чем очевидна.

Второй прогноз - тотал меньше 19 геймов за коэффициент 2.01

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии