Хирон - Нисикори: Кей продолжит свой путь на Олимпиаде?

ОИ-2020
Токио, Япония
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 221.8%
30 дней+ 137= 15- 857.6%

27 июля Маркос Хирон сыграет с Кеем Нисикори во втором круге Олимпиады в Токио. По какому сценарию пройдет предстоящий поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Маркос Хирон - Кей Нисикори. Прогноз на матч Олимпиады (27 июля 2021 года)

Анонс матча

Маркос Хирон

Стартовый поединок на текущей Олимпиаде в Токио Хирон выиграл в трех партиях упорной борьбы. В первом круге соревнований Маркос одержал победу над Норбертом Гомбошом (7-6, 3-6, 6-2).

Функционально американский теннисист хорошо готов к Олимпийским играм, однако его излишняя эмоциональность зачастую мешает ему показывать свой лучший теннис в поединках против более серьезных оппонентов. Так что надолго в Токио Хирон точно не задержится.

Кеи Нисикори

Нисикори максимально мотивированным подошел к домашней Олимпиаде. В первом круге соревнований Кей довольно неожиданно одержал победу над Андреем Рублёвым, который сейчас находится не в лучших игровых кондициях.

Для победы над россиянином Нисикори хватило двух сетов (6-3, 6-4). Напомним, что одна олимпийская медаль в активе японского теннисиста уже имеется и он наверняка не прочь завоевать еще одну, тем более у себя дома.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти играх Хирон два раза играл тай-брейк

3.09winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Нисикори в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.78parimatchru

Прогноз и ставки

1.71Parimatch.comФора Нисикори (-3)

Нисикори в первом круге теннисного турнира Олимпиады в Токио уверенно в двух сетах разобрался с Андреем Рублёвым, тем самым продемонстрировав свой запредельный настрой на домашнюю Олимпиаду. Полагаем, что Хирон не станет для японского теннисиста серьезной преградой и его он обыграет с уверенным счетом.

Наш прогноз - победа Нисикори с форой (-3) гейма за коэффициент 1.71 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.79Parimatch.comТотал меньше 23

Нисикори играет дома, поэтому наверняка постарается достойно выступить за свою национальную команду. В первом круге теннисного турнира Олимпиады в Токио Кей уверенно разобрался с Рублёвым, полагаем, что та же участь ждет менее мастеровитого Хирона.

Второй прогноз - тотал меньше 23 геймов за коэффициент 1.79.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии