Австралия - Испания: покажут ли испанцы стопроцентный результат?

АвстралияАвстралия
Австралия
StarLadder Berlin Major 2019
Япония, Токио
ИспанияИспания
Испания

Австралия и Испания сыграют 31 июля, читайте наш вариант прогноза. Испанцы пока не теряют очков, покажут ли они вновь максимальный результат?

Австралия - Испания. Прогноз на матч Олимпиады (31 июля 2021 года)

Анонс матча

Австралия

Сборная Австралии не считалась претендентом на плей-офф изначально, да и сейчас идет лишь на пятом месте. Но возможность удивить есть, ведь впереди ещё игра с Казахстаном. В стартовом поединке австралийцы потерпели поражение со счетом 10:15 от мощной Черногории.

Далее следовала виктория в игре с Хорватией (11:8), оставляющая надежду на сенсацию. В предыдущем матче не получилось что-то противопоставить Сербии (8:14).

Испания

Сборная Испании пока что показывает максимальный результат на турнире и не проигрывает. Это всё даже несмотря на то, что противником была Сербия (13:12) в первом туре. Черногорию (8:6) тоже нельзя назвать проходным оппонентом и всё это требует огромных энергозатрат.

Получилось немного продышаться позавчера, когда в соперниках был аутсайдер группы Казахстан (16:4), не доставивший проблем более именитой сборной.

Тренды

СтавкаИндивидуальный тотал Испании меньше 12,5

В двух из четырех матчей Испания забивала менее 13 мячей

1.73winlineru

СтавкаПобеда Австралии в первой четверти

Австралия в двух прошлых очных играх выигрывала первую четверть

4.50winlineru

Прогноз и ставки

2.05Parimatch.comФора Австралии (+3,5)

Для Австралии сегодня реальная возможность зацепиться за выход из группы, так что сегодня она будет упираться до последнего и игра получится максимально плотной. Испанцам достаточно победы, но у них будет право на ошибку. Думаем, что никто в отрыв не уйдет и счет будет примерно равным.

Наш прогноз - азиатская фора (+3,5) на Австралию за 2,05 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85Parimatch.comТотал меньше 20,5

Мы также считаем, что лучше сделать ставку на низкий тотал. Важность встречи невероятно высока и рисковать никто не станет. Тем более большинство очных противостояний получаются засушливыми.

Берем тотал меньше 20,5 за 1,85.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на водное поло

Статистика прогнозов на водное поло

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии