Team Unique — Nemiga Gaming: какая ставка будет оправданна?

Team UniqueTeam Unique
Россия
Премьер-дивизион
Nemiga GamingNemiga Gaming
Беларусь
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

4 августа в рамках Dota 2 Champions League между собой сыграют Unique и Nemiga. Как себя проявят коллективы, узнаете в нашем прогнозе.

Team Unique — Nemiga Gaming. Прогноз на матч Dota 2 (4 августа 2020 года)

Анонс матча

Team Unique

Unique показали себя с лучшей стороны на групповой стадии dota 2 Champions League. Команда провела девять матчей, в шести из которых удалось одержать верх. Благодаря этому украинцы заняли вторую строчку в таблице, имея на счету 18 баллов.

В двух предыдущих матчах Unique встретились с Nemiga, потерпев поражение со счетом 1:2, а также удалось обыграть SP с аналогичным счетом. Стоит отметить, что в игре с белорусами у команды были отличные шансы на победу, но оппонент смог грамотно законтрить кэрри Луну, которая показала себя ужасным образом на решающей карте.

Nemiga Gaming

После неудачных квал на The International Nemiga Gaming набрали приличную форму, благодаря чему громили своих оппонентов на групповой стадии Dota 2 Champions League. В девяти матчах белорусам удалось одержать шесть побед, что позволило занять третью строчку, имея аналогичное количество баллов с Unique.

Единственными оппонентами, с которыми не справился коллектив, оказались SMASH (0:2), ChFight (0:2) и PuckChump (0:2). Также стоит отметить, что победы белорусам давались не так легко, в большинстве случаев все решалось на третьей карте.

Тренды

СтавкаТотал по картам больше 2.5

Unique в трех матчах кряду сыграли три карты.

1.87winlineru

Прогноз и ставки

1.441win.comфора Nemiga (+1.5)

Мы считаем, что в данном поединке силы примерно равны и вполне возможно все вновь решится на третьей карте. Так что имеется отличная возможность сделать ставку на плюсовую фору Nemiga Gaming.

Наш прогноз - победа Nemiga с форой (+1.5) за 1.44 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии