PSG.LGD — Empire: чем порадуют «Имперцы»?

МеждународныйПерейти к матчу →
PSG.LGDPSG.LGD
Китай
ESL One Fall
Online
Team EmpireTeam Empire
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

PSG.LGD 22 августа выяснят отношения с Empire на турнире ESL One Fall, а мы сделаем прогноз на исход этого противостояния.

PSG.LGD — Empire. Прогноз на матч Dota 2 (22 августа 2021 года)

Анонс матча

PSG.LGD

PSG.LGD являются на данный момент лучшей командой Китая и всего мира в целом. Коллектив отлично себя проявляет на международной арене и, как правило, всегда занимает высокие позиции. На этом турнире, конечно же, он считается одним из главных претендентов на победу и должен без проблем выбираться в плей-офф.

Кстати говоря, совсем недавно китайцы принимали участие на OGA Dota PIT, где стали чемпионами, в финале буквально разгромив Elephant со счётом 3:0. Академическая игра с умеренной агрессией приносит LGD плоды, и многие соперники просто-напросто не могут подстроиться под их стиль.

Team Empire

Empire, как правило, выступают на тир-2 уровне, поэтому даже попадание на этот ивент для них является большим шагом вперед. Добиться успеха в стартовом поединке у коллектива не получилось, да и даже за ничью в противостоянии с Alliance шансов зацепиться у них было крайне мало, ведь уровень оппонента намного выше.

В последнее время «Имперцы» часто играли только с соперниками из СНГ, поэтому им банально может не хватаить практики поединков с европейцами и китайцами. Группа у Empire тяжелая, но попробовать выйти на четвертое место в ней они могут.

Тренды

  • PSG.LGD выиграли четыре матча подряд.
  • Empire уступили в предыдущем поединке.
  • Китайцы выиграли прошлый матч у Empire.

Прогноз и ставки

1.451XBETПобеда PSG.LGD

PSG.LGD по-прежнему находятся в отличной форме и выходят на этот поединок в качестве явного фаворита. Empire уступили в предыдущей встрече Alliance и не дали достойный отпор сопернику. Учитывая то, что LGD классом выше, чем шведы, они вовсе не должны оставлять шансов «Имперцам». Предлагаем поставить на победу китайцев.

Наш прогноз - победа PSG.LGD за 1.45 в БК Фонбет.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.1%

2 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:30
Флорида

Флорида

1.80
Тампа

Тампа

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии