Spirit — PSG.LGD: получится ли у китайцев обыграть «Духов»?

Team SpiritTeam Spirit
Россия
Online
PSG.LGDPSG.LGD
Китай
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Spirit 27 августа встретятся с PSG.LGD, и наш сайт сделает прогноз на это противостояние. Получится ли у «Духов» дать отпор оппоненту?

Spirit — PSG.LGD. Прогноз на матч Dota 2 (27 августа 2021 года)

Анонс матча

Team Spirit

Spirit неплохо проявляют себя на этом турнире и занял по итогам группового этапа третье место, набрав в совокупности шесть очков. Команда потерпела поражение от Virtus.pro (0:2) и Tundra (0:2), но в противостояниях с Creepwave (2:0) и Thunders (2:0) праздновала успех. В стартовом поединке плей-офф «Духи» уверенно расправились с Empire со счётом 2:0.

Россияне отличаются достаточно простыми и эффективными драфтами. Collapse по-прежнему продолжает играть в основном на Mars и Axe, на которых выдает прекрасный перфоманс. Очень сильно коллектив смотрится на фоне тир-2 оппонентов, а вот в матчах с топовыми оппонентами у него есть определенные проблемы.

PSG.LGD

PSG.LGD расположились на второй строчке турнирной таблицы в своей группе и набрали в целом семь очков. Даже несмотря на то, что китайцы на данный момент выступают с заменой в лице директора организации, они способны любому оппоненту дать достойный отпор. Напомним, что коллектив расправился с Alliance (2:0) и Liquid (2:0), но в первом раунде верхней сетки плей-офф не совладал с Virtus.pro, уступив со счётом 0:2.

Команда вовсе имела отличную возможность обыграть «Медведей» на второй карте, поскольку владела значительным преимуществом, но провела два неудачных файта. Как правило, LGD пробуют новых героев и постоянно стараются удивить соперников на стадии драфта.

Тренды

  • Spirit выиграли три матча подряд.
  • PSG.LGD уступили в предыдущей встрече.
  • Прошлый поединок между командами завершился со счётом 1:1.

Прогноз и ставки

2.531win.comПобеда Spirit

По нашему мнению, у Spirit есть хорошая возможность побороться за победу в предстоящем поединке. Они уже набрались опыта игры в плей-офф и неплохо драфтят. PSG.LGD выступают на этом турнире с заменой, поэтому не могут играть в полную силу. Плюс ко всему, в прошлой встрече китайцы уже уступили VP.

Наш прогноз - победа Spirit за 2.53 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.981win.comТотал больше 2.5

Вполне вероятно, что матч всё равно получится напряженным для обеих команд и пройдет в упорной борьбе. Думаем, что каждый из коллективов возьмет одну карту, а исход поединка решится на третьей мапе.

Берем тотал больше 2.5 карт с кф 1.98

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.8%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93.9%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии