Россия — Япония: кто будет сильнее в финале?

ЯпонияЯпония
Япония
Премьер-дивизион
«Лужники», (Москва)
РоссияРоссия
Россия

В финальном матче Чемпионата мира по пляжному футболу сборная России померяется силами с командой Японии. Смогут ли россияне уверенно обыграть оппонента 29 августа и добыть золотые медали? - узнаете из нашего прогноза.

Россия — Япония. Прогноз на Чемпионат мира по пляжному футболу (29 августа 2021 года)

Анонс матча

Япония

Сборная России не знала горечи поражений на всей дистанции домашнего первенства мира. В полуфинальном матче российские футболисты обыграли упорную команду Швейцарии в серии послематчевых пенальти (6:5), а до этого уверенно победили испанцев в четвертьфинальном раунде (4:2).

Россия

Япония один раз оступилась на пути к московскому финалу и проявила себя на турнире довольно сильно. Четвертьфинальная встреча с командой Таити, правда, дошла до дополнительного времени, но японцы доказали свое превосходство и смогли одержать победу (5:4), а в полуфинале разобрались без особых проблем со сборной Сенегала (5:2).

Тренды

СтавкаТотал матча больше 8.5 голов

В четырех прошлых противостояниях сборных между собой такая ставка проходила всякий раз

2.14winlineru

Прогноз и ставки

1.61win.comфора (-1) на Россию

По турниру российская команда выглядела мощнее и увереннее своих оппонентов. Не в последнюю очередь это связано, на наш взгляд, с тем, что команда выступает дома. Скорее всего, Россия захватит инициативу с первых минут и не станет затягивать судьбу золотых медалей до дополнительного времени, а обыграет соперников в основной отрезок матча, причем сделает это в уверенном стиле.

Наш прогноз - азиатская фора (-1) на Россию. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.60

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на пляжный футбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на пляжный футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии