PSG.LGD — Spirit: прогноз на матч OGA Dota PIT

PSG.LGDPSG.LGD
Китай
OGA Dota PIT
Online
Team SpiritTeam Spirit
Украина
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на PSG.LGD — Spirit + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. 10 сентября в финале турнира PSG.LGD выяснят отношения сo Spirit, а мы сделаем прогноз на это противостояние.

PSG.LGD — Spirit. Прогноз на матч Dota 2 (10 сентября 2021 года)

Анонс матча

PSG.LGD

PSG.LGD отлично смотрятся даже с директором в составе и во второй раз за короткий промежуток времени выходят в финал. Напомним, что на прошлом турнире китайцы в решающем матче в упорной борьбе уступили Tundra со счётом 2:3. По пути к этому финальному поединке коллектив успел обыграть Undying (2:1), T1 (2:1), а также взять реванш у той же «Тундры» со счётом 2:0.

При этом в последней встрече команда не оставила никаких шансов своему сопернику, завершив обе карты менее, чем за 30 минут. Подчеркнем, что LGD отличаются нестандартными драфтами и доказали, что могут играть абсолютно на любых героях.

Team Spirit

Spirit пока что проводят свой лучший турнир за последнее время и имеют реальные шансы одержать на нем победу. По пути к финалу команда расправилась с такими сильными соперниками, как Undying (2:1), Fnatic (2:0), T1 (2:0) и Tundra (2:0). При этом в последних трех матчах они не отдали ни одной карты сопернику.

«Духи» действуют очень слаженно и делают отличные выпады на одиночные цели. Также коллектив удивил в прошлой встрече своим пиком Magnus на первую позицию, на котором прекрасно сыграл Yatoro и в равной борьбе принес своей команде победу.

Тренды

  • PSG.LGD выиграли прошлый матч у Spirit.
  • Spirit уступили в двух встречах из шести.
  • Китайцы выиграли пять матчей из шести.

Прогноз и ставки

1.9Parimatch.comПобеда PSG.LGD с форой (-1.5)

PSG.LGD пребывают в отличной форме и, что более важно, являются неудобным соперником для Spirit. Ранее команды встречались не раз, и практически всегда китайцы оказывались сильнее своего визави. Для LGD это уже второй финал за короткий промежуток времени, поэтому они постараются в этот раз сыграть безошибочно.

Наш прогноз - победа PSG.LGD с форой (-1.5) по картам за 1.90 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии