Spider Pigs — Hellraisers: прогноз на матч Dota 2 Champions League

Spider PigsSpider Pigs
Украина
Итоговый турнир АТР
Online
HellRaisersHellRaisers
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 9= 0- 9-1.1%
30 дней+ 76= 8- 83-8.1%

Прогноз и ставка на Spider Pigs — Hellraisers + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. 12 сентября Spider Pigs столкнутся лицом к лицу с Hellraisers. Какая из команд проявит себя лучше?

Spider Pigs — Hellraisers. Прогноз на матч Dota 2 (12 сентября 2021 года)

Анонс матча

Spider Pigs

Spider Pigsявляются коллективом тир-3 уровня и не отличаются стабильным результатами. В последних шести поединках команда смогла добыть всего-навсего две победы. Однако в стартовом поединке плей-офф, пусть и не без проблем, она разобралась с Empire со счётом 2:1 по картам.

Коллектив стал одним из первых, кто попробовал взять Dawnbraker на пятую позицию. Однако большого импакта Lebron на этом герое всё-таки не внес. Возможно, в последующих встречах «свиньи» откажутся от выбора этого персонажа и сыграют более стандартным драфтом.

HellRaisers

Hellraisers ставят перед собой большие цели, но при этом не могут выбраться с тир-2 уровня. Помимо этого, команда выступает на этом турнире с заменой в лице Alwayswannafly, поэтому на высокие места можно не рассчитывать. Кстати говоря, Fly сразу же подметил несколько проблемных моментов в игре и заявил, что они «сразу бросились» ему в глаза.

Но «Восставшие из Ада» неплохо проявляли себя в последних поединках. Напомним, что у них получилось доказать свое превосходство над qwerty44 (2:0), а затем с «сухим» счётом они обыграли Nemiga, при этом ни одна из карт против «Немиги» не продлилась более 40 минут.

Тренды

  • Hellraisers выиграли два матча подряд.
  • Spider Pigs уступили в четырех встречах из шести.

Прогноз и ставки

1.71win.comПобеда Hellraisers

По нашему мнению, у Hellraisers класс выше, чем у соперника. Даже несмотря на то, что «Восставшие из Ада» находятся не в лучшей форме и играют с заменой, они должны разбираться сo Spider Pigs. К тому же не так давно коллективы встречались между собой, и тогда HR оказались сильнее.

Наш прогноз - победа HR за 1.70 в БК Winline.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Филадельфия

Филадельфия

2.00
Вашингтон

Вашингтон

Голосов «ЗА»
91.7%

2 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Бостон

Бостон

1.80
Оттава

Оттава

Голосов «ЗА»
91.8%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
47Прогнозов
25Выигрыш
0Возврат
22Проигрыш
1.81%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии