Hellraisers — B8: прогноз на Dota 2 Champions League

HellRaisersHellRaisers
Международный
КХЛ
Online
B8B8
Украина
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на Hellraisers — B8 + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. Удастся ли «Восставшим из Ада» 15 сентября одержать верх над набравшими ход B8?

Hellraisers — B8. Прогноз на матч Dota 2 (15 сентября 2021 года)

Анонс матча

HellRaisers

Hellraisers выступают на этом турнире с заменой в лице Alwayswannafly, поэтому изначально не могли рассчитывать на какие-то серьезные результаты. Конечно, состав у команды неплохой, однако сыгранности и взаимопонимания игрокам явно не хватает. Во многих игровых моментах они допускают серьезные ошибки и принимают неверные решения.

Напомним, что с большим трудом «Восставшим из Ада» удалось обыграть Spider Pigs (2:1), но уже в следующей встрече с V-Gaming они потерпели поражение со счётом 0:2, при этом ни на одной из карт борьба не продлилась более 40 минут. Хотелось бы выделить re1bl, который буквально в одиночку старался перевернуть ход матча в пользу своей команды на второй мапе, играя на Tinker, но его усилий не хватило.

B8

B8 Esportsприятно удивили своих фанатов игрой на этом первенстве. Мало, кто мог ожидать того, что команда доберется до стадии финала нижней сетки и будет бороться за попадание в топ-2. Однако видно, что Dendi провел плотную работу со своими тиммейтами, и теперь коллектив выглядит не так безобидно, как раньше.

Подчеркнем, что команда уверенно разобралась сo Spider Pigs на двух картах (2:0), а после этого доказала свое превосходство над Empire со счётом 2:1, будучи аутсайдером встречи. На решающей карте здорово проявили себя dendi и Watson, которые завершили ее без единой смерти.

Тренды

  • B8 Esports выиграли три матча подряд.
  • Hellraisers уступили в предыдущем поединке со счётом 0:2.
  • Предыдущая встреча между командами завершилась в пользу B8.

Прогноз и ставки

1.741XBETПобеда B8

B8 Esports набрали отличную форму по ходу этого турнира, чего нельзя сказать о Hellraisers, которые показывают очень нестабильные результаты. Думаем, что на стадии драфта эти коллективы примерно равны, но в исполнении B8 лучше. К тому же, в прошлом поединке Dendi и компания уже смогли разобраться с «восставшими из ада».

Наш прогноз - победа B8 за 1.74 в БК Фонбет.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81.1%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
79Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
28Проигрыш
6.07%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии