PuckChamp — Nemiga: прогноз на Dota 2 Champions League

PuckChampPuckChamp
Россия
КХЛ
Online
Nemiga GamingNemiga Gaming
Беларусь
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на PuckChamp — Nemiga + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. 23 сентября нас ожидает поединок PuckChamp и Nemiga, на который мы сделаем прогноз.

PuckChamp — Nemiga. Прогноз на матч CS:GO (23 сентября 2021 года)

Анонс матча

PuckChamp

PuckChamp стабильно выступают на тир-2 уровне, но никак не могут выйти на тир-1 сцену. Команда показывает неплохие результаты в последнее время. Напомним, что она совсем недавно, когда проходил третий сезон Champions League, добралась до полуфинала верхней сетки, где всё-таки уступила V-Gaming со счётом 1:2.

В матче навылет коллектив дал хороший отпор Empire, но потерпел поражение, взяв одну карту. Кстати говоря, на этом первенстве PuckChamp успели отомстить казахстанцам, одержав верх всухую, а во встрече с Winstrike проиграли. На данный момент они занимают шестую позицию в таблице и имеют три очка в активе.

Nemiga Gaming

Nemiga не впечатляет своими результатами на тир-2 уровне в последнее время и очень редко побеждает. Более того, команда пребывает на серии из четырех поражений, которая у нее началась еще в прошлом сезоне. Тогда «Немига» уступила Hellraisers (0:2) и Empire (1:2), а на данном ивенте потерпела неудачу в матчах с V-Gaming (1:2) и Galactic Aliens со счётом 1:2.

СНГ коллектив зачастую не может подстроиться под соперника и действует, что называется, по шаблонам. Если он проигрывает линии, то совершить камбэк с их драфтом становится практически невозможно.

Тренды

  • PuckChamp выиграли три матча из шести.
  • Nemiga уступила в четырех поединках подряд.

Прогноз и ставки

2.62Parimatch.comФора PuckChamp (-1.5)

PuckChamp в последнее время показывают неплохую игру и дают отпор сильным соперникам, а вот Nemiga пребывает на серии поражений и проявляет себя не с лучшей стороны. Преимущество в очных поединках находится на стороне PuckChamp, да и в последних встречах они нередко обыгрывали оппонентов всухую.

Наш прогноз - победа PuckChamp с форой (-1.5) по картам за 2.62 в БК Париматч.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии