Лоренцо Сонего – Николоз Басилашвили. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Сан-Диего Лоренцо Сонего – Николоз Басилашвили.

Итальянец Лоренцо Сонего (26 лет, 9-й сеяный, 23-я ракетка мира) будет играть против грузинского теннисиста Николоза Басилашвили (29 лет, 34-я ракетка мира). В этом сезоне у Басилашвили два титула, всего – 50 сыгранных матчей, из которых он выиграл 27. У итальянца -  25 побед и 19 поражений, он выиграл один титул.

Дважды они играли между собой – по одному разу выиграл каждый. В этом году в Токио на Олимпийских играх Басилашвили в трех сетах переиграл итальянца. А в 2020-м году в их дуэли победил итальянец. Это было на его домашнем турнире, в Риме.

После US Open оба выступали на небольшом турнире во Франции, в зале. Басилашвили там дошел до четвертьфинала, а Сонего - до второго круга, где проиграл датчанину Руне, не входящему даже в сотню. Очень обидный проигрыш.

Басилашвили хорошо играет в турнирах в зале, он любит быстрые покрытия. Итальянец поднялся в рейтинге: 23-е место – это его лучшая позиция. А вот Басилашвили бывший игрок из ТОП-20, и он не прочь туда вернуться. Предстоит хороший, интересный матч. Отдаю предпочтение Басилашвили. Он победит. Ставим на его победу.

АТР Сан-Диего
Сан Диего, США
1.871win.comпобеда Басилашвили
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня