«Нью-Йорк» — «Индиана». Прогноз на матч НБА

NBA Preseason
Madison Square Garden
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 140.3%
30 дней+ 63= 1- 63-2.0%

Прогноз и ставка на Нью-Йорк — Индиана + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:30. 6 октября свой первый предсезонный матч проведет «Нью-Йорк». Соперником «Никс» будет «Индиана». Чем закончится эта встреча? – читайте в нашем прогнозе.

Нью-Йорк — Индиана. Прогноз на матч НБА (6 октября 2021 года)

Анонс матча

Нью-Йорк

Тому Тибодо удалось построить отличную команду. Без особых звезд в составе «Никс» удалось пробиться в плей-офф. Более того, коллектив из Нью-Йорка сам сделал звезду из Джулиуса Рэндла. Этот игрок даже принимал участие в матче Всех Звезд.

В межсезонье «никербокеры» особо не меняли свой состав. Единственным стоящим приобретением стал Кемба Уокер. Экс-игрок «Шарлотт» так и не сумел заиграть в Бостоне. В результате этого «Селтикс» обменяли его в «Оклахому». Но «Тандер» - это не тот коллектив, о котором мечтал Уокер. Он сумел выкупить контракт у «громовых» и присоединился к «Никс».

Индиана

В новом сезоне главным тренером «Индианы» будет Рик Карлайл. Этот специалист хорошо зарекомендовал себя работой в «Далласе». Похоже, руководство «Пэйсерс» не устраивают те результаты, которые демонстрирует эта команда. Ведь в последнее время тренеры в Индианаполисе меняются слишком часто.

На встречу против «Нью-Йорка» «иноходцы» выйдут неосновным составом. Прежде всего, им будет не хватать Кариса ЛеВерта. Также в лазарете команды находятся Эдмонд Самнер и Ти Джей Уоррен. В этом случае Рик Карлайл, наверное, сделает ставку на резервистов, ведь выжимать все соки перед началом регулярного чемпионата из Домантаса Сабониса было бы глупо.

Тренды

СтавкаИндивидуальный тотал «Нью-Йорка» меньше 107,5 очков

В пяти последних матчах «Никс» набирали меньше 108 очков

1.88parimatchru

СтавкаИндивидуальный тотал «Индианы» меньше 107,5 очков

В пяти последних матчах «Пэйсерс» набирали не более 107 очков

1.63winlineru

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаПобеда Нью-Йорка

Перед этим противостоянием «Нью-Йорк» смотрится предпочтительнее. У «Индианы» слишком много травмированных, тогда как «Никс» могут задействовать в матче всех игроков. Благодаря этому подопечные Тома Тибодо обязаны выигрывать встречу. Пожалуй, стоит отдать предпочтение хозяевам.

Наш прогноз – победа «Нью-Йорка» за коэффициент 1,67 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.621хСтавкаТотал меньше 220,5

Отсутствие ключевых игроков «Индианы» вряд ли позволит этому коллективу продемонстрировать результативную игру. В очных встречах «Никс» и «Пэйсерс» не впечатляли зрелищным баскетболом. Скорее всего, этого не случится и сейчас.

Второй прогноз – тотал меньше 220,5 очков за 1,62

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии