OG — Aster: прогноз на матч The International

OGOG
Европа
The International
Online
Team AsterTeam Aster
Китай
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Прогноз и ставка на OG — Aster + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:00. OG 8 октября выяснят отношения с Aster, и наш сайт представит прогноз на это противостояние.

OG — Aster. Прогноз на матч Dota 2 (8 октября 2021 года)

Анонс матча

OG

OG являются одним из главных претендентов на этом чемпионате, даже несмотря на то, что многие не верят в то, что они способны в третий раз подряд стать обладателями Аегиса. Команда бодро начала этот турнир и одержала две победы в трех встречах. Заметим, что «быки» уверенно разобрались с Alliance (2:0) и Thunder Predator (2:0).

Самый тяжелый матч у коллектива был против Virtus.pro, в котором ему пришлось изрядно потрудиться, чтобы заработать ничью. Но с этой задачей OG справились и теперь занимают второе место в своей группе. Команда демонстрирует отличную синергию, и индивидуальное исполнение каждого из игроков находится на высоком уровне.

Team Aster

Aster прибыли на этот турнир в качестве одного из андердогов, и на их большой успех никто не рассчитывает. Помимо этого, при приезде в Бухарест игроки заразились коронавирусом, и этот фактор тоже серьезно отразился на их подготовке. Команда была вынуждена провести первый игровой день без своего мидера и выступать с заменой.

Конечно же, и в поединке с Evil Geniuses, и в поединке с Undying коллектив потерпел поражение, и ни одна карта с его участием не продлилась более 40 минут. Но, судя по всему, уже в матче с OG DD斩首 вернется на свое место и попробует принести пользу своей команде.

Тренды

  • OG выиграли два матча из трех.
  • В двух прошлых встречах Aster потерпели поражение.

Прогноз и ставки

1.851win.comПобеда OG

OG здорово стартовали на этом первенстве и добыли победу в двух поединках из трех, в то время как Aster записали на свой счет два поражения. «Быки», на наш взгляд, лучше своего соперника как в скорости принятия решений, так и в индивидуальном исполнении, поэтому в этом противостоянии мы предлагаем взять их победу.

Наш прогноз - победа OG за 1.85 в БК Winline

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии