Virtus.pro — T1: прогноз на матч The International

Virtus.ProVirtus.Pro
Россия
The International
Online
T1T1
Республика Корея
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Прогноз и ставка на Virtus.pro — T1 + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:00. Virtus.pro 8 октября примут бой против T1 на групповом этапе The International. Кто окажется сильнее?

Virtus.pro — T1. Прогноз на матч Dota 2 (8 октября 2021 года)

Анонс матча

Virtus.Pro

Virtus.pro отлично начали этот турнир и одержали две победы в трех поединках. Напомним, что они смогли разобраться с Undying (2:0) и Alliance (2:0), а в противостоянии с OG добыли ничью. В матче с «быками» команда вовсе могла одержать очередную викторию, если бы более грамотно распорядилась своими ресурсами на первой карте.

Теперь «медведи» располагаются в тройке лидеров своей группы и имеют отличные шансы на попадание в верхнюю сетку плей-офф. Дела обстоят хорошо, пока VP находятся в зоне комфорта и еще не выходили на сцену. Возможно, в дальнейшем ситуация изменится, как это было на прошлых LAN турнирах.

T1

T1 показывали отличные результаты на протяжении DPC сезона и множество раз занимали высокие места на крупных турнирах, поэтому заслужили прямой инвайт на главный ивент года. Однако у команды дела пока что идут не так гладко, как хотелось бы ее фанатам. Заметим, что в первый игровой день коллектив остался без побед и даже набранных очков.

Сперва он не справился с Invictus Gaming (0:2), а затем проиграл Evil Geniuses со счётом 0:2. При этом T1 играли на «метовых» героях и неплохо драфтили, но внутриигровая дисциплина им помешала забрать карту. 

Тренды

  • Virtus.pro выиграли два матча из трех.
  • T1 уступили в двух предыдущих поединках.

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.comПобеда Virtus.pro

Virtus.pro отлично провели первый игровой день и заслуженно одержали победы в двух матчах из трех, а также дали достойный отпор OG. T1 же пока не вызывают ощущения команды, которая готова бороться за попадание в плей-офф. «Медведи» хорошо драфтят и пикают разнообразных героев на первую позицию, поэтому, нам кажется, они смогут одержать викторию.

Наш прогноз - победа Virtus.pro за 1.80 в БК Париматч.

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.9%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии