Virtus.pro — Thunder Predator: прогноз на матч The International

Virtus.ProVirtus.Pro
Россия
The International
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на Virtus.pro — Thunder Predator + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:00. Virtus.pro неудачно провели второй день на турнире. Смогут ли они одержать верх в предстоящем поединке?

Virtus.pro — Thunder Predator. Прогноз на матч Dota 2 (9 октября 2021 года)

Анонс матча

Virtus.Pro

Virtus.pro убойно провели стартовый день на чемпионате и добыли две победы, а также сыграли вничью с OG. Однако второй день команда провела совершенно неудачно. Во-первых, она не справилась с T1, а после этого потерпела поражение от Invictus Gaming со счётом 0:2. Примечательно, что «медведи» продолжают верить в Dawnbreaker на первой позиции.

Они добывают преимущество на первых минутах, зачастую выигрывают свои линии, но преобразовать это преимущество во что-то большее им не удается, поскольку это не позволяют сделать пикнутые ими герои. Возможно, VP пересмотрят свой подход и покажут в грядущем поединке что-то новое. 

Thunder Predator

Thunder Predator пока что являются одним из главных аутсайдеров на The International. Команда неудачно проводит групповую стадию и рискует вовсе остаться на последней строчке турнирной таблицы. На данный момент она не набрала ни одного очка и потерпела поражение во всех встречах.

Напомним, что «хищники» успели провести матчи против OG, Alliance, Invictus Gaming и Undying, но практически во всех встречах у них не было особых шансов на успех. Проблема коллектива заключается не только в драфтах, но и в макроигре, поскольку на определенных этапах игроки не понимают, что им нужно делать.

Тренды

  • VP выиграли два матча из пяти.
  • Thunder Predator уступили во всех поединках.

Прогноз и ставки

1.61win.comПобеда Virtus.pro

Virtus.pro наверняка изменят свой подход к драфтам в последующих встречах и будут играть на проверенных героях. «Медведи» в понимании игры и индивидуальном исполнении превосходят своего оппонента. Плюс ко всему, им необходима победа, чтобы бороться за попадание в верхнюю сетку плей-офф. Думаем, что они справятся с задачей и одолеют перуанцев.

Наш прогноз - победа Virtus.pro за 1.60 в БК Winline

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии