PSG.LGD — beastcoast: прогноз на The International

PSG.LGDPSG.LGD
Китай
The International
Бухарест, Румыния
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Прогноз и ставка PSG.LGD — beastcoast + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. 10 октября PSG.LGD выяснят отношения с beastcoast, и наш сайт представит прогноз на это противостояние.

PSG.LGD — beastcoast. Прогноз на матч Dota 2 (10 октября 2021 года)

Анонс матча

PSG.LGD

PSG.LGD являются сейчас основным претендентом на победу в этом турнире. Команда показывает невероятную игру и уверенно расправляется со своими соперниками. Пока что только Secret стали для нее камнем преткновения, так как с ними единственными она сыграла вничью.

В остальных же встречах коллектив праздновал успех и досрочно оформил себе попадание в верхнюю сетку плей-офф. Конечно же, китайцы постараются оформить себе первое место, поскольку желают заполучить более удобного соперника в стартовом раунде. У LGD очень широкий пул героев, и они всегда удивляют оппонента различными связками и комбинациями.

beastcoast

От beastcoast никто не ожидал многого на этом первенстве, а некоторые даже считали, что они могут не попасть в основную сетку. Однако пока что коллектив демонстрирует неплохие результаты и заслуженно занимает четвертую позицию в турнирной таблице и располагает шансами на выход в верхнюю сетку.

Напомним, что на этом чемпионате перуанцы уже успели обыграть Secret (2:0), а прошлый игровой день для них ознаменовался двумя ничьими с Fnatic и Vici Gaming. Команда хорошо смотрится на драфте и всегда старается взять одного или двух героев с массовым ультимейтом или контролем.

Тренды

  • PSG.LGD выиграли пять матчей из шести.
  • LGD занимают первое место в таблице.

Прогноз и ставки

1.61win.comПобеда PSG.LGD

PSG.LGD уже оформили себе попадание в верхнюю сетку, однако наверняка будут стараться закрепиться на первой строчке в таблице. Китайцы показывают очень высокий уровень взаимопонимания, и с их быстротой принятия решений пока что никто не может бороться. Перуанцы, конечно, дадут отпор, но вряд ли смогут взять хотя бы карту.

Наш прогноз - победа PSG.LGD за 1.60 в БК Winline

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии