Secret — Vici Gaming: прогноз на матч The International

Team SecretTeam Secret
Международный
The International
Бухарест, Румыния
Vici GamingVici Gaming
Китай
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Прогноз и ставка Secret — Vici Gaming + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. Secret сразятся с Vici Gaming в заключительном матче группового этапа. Кому отдать предпочтение?

Secret — Vici Gaming. Прогноз на матч Dota 2 (10 октября 2021 года)

Анонс матча

Team Secret

Secret на протяжении всего сезона отличались академичной дотой и за счет этого выиграли несколько турниров подряд в онлайне. Именно поэтому команда является одним из главных претендентов на Аегис. Сейчас коллектив занимает третью строчку в таблице и имеет в активе восемь очков.

Ему не удалось оформить досрочный выход в верхнюю сетку, поскольку он уступил beastcoast со счётом 0:2. К слову, это поражение стало единственным для «сикритов» на этом ивенте. В последних трех матчах они разобрались с SG e-sports и Quincy Crew, а также сыграли вничью с Elephant.

Vici Gaming

Vici Gaming всегда считались одной из сильнейших команд Поднебесной и хорошо проявляли себя на крупных турнирах. Они являются регулярным участником The International, хоть в их успех мало, кто верит. Как бы то ни было, они на данный момент располагаются выше своего соперника и имеют на два очка больше.

Единственная неудача китайцев поджидала в противостоянии с соотечественниками из PSG.LGD, а также они сыграли вничью с beastcoast. В остальных же встречах «вичи» праздновали успех. Подчеркнем, что команда пикает абсолютно различных героев, но достаточно часто в их исполнении мы видим Elder Titan.

Тренды

  • Предыдущий матч между командами завершился вничью.
  • Secret выиграли два поединка из трех.
  • Vici одержали верх в трех встречах из пяти.

Прогноз и ставки

2.1Parimatch.comНичья

Команды находятся примерно на одном уровне, поэтому следить за этой игрой будет интересно. Secret показывают хорошую игру на этом турнире и постепенно разыгрываются, да и Vici Gaming потерпели только одно поражение. Вполне вероятно, что в этом противостоянии нас ждет ничья. Предлагаем поставить на этот исход за хороший коэффициент.

Прогноз - ничья за 2.10 в БК Париматч

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии