Азаренко – Соснович: прогноз на матч WTA Индиан-Уэллс

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 64= 9- 584.0%
30 дней+ 262= 35- 2618.9%

Прогноз и ставка на Азаренко — Соснович + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:55. Интересное и непредсказуемое теннисное белорусское дерби между Викторией Азаренко и Александрой Соснович пройдет 12 октября в Индиан-Уэллсе. Каким будет прогноз эксперта на матч?

Виктория Азаренко – Александра Соснович. Прогноз на матч WTA Индиан-Уэллс (12 октября 2021 года)

Анонс матча

Виктория Азаренко

Накануне старта в Индиан-Уэллсе у Виктории Азаренко был не самый убедительный турнир в Чикаго. На тех соревнованиях белорусская теннисистка не без проблем смогла выиграть у Баптисты (6-2, 4-6, 6-3), после чего снялась с турнира. Как показали матчи в Индиан-Уэллсе, каких-либо проблем со здоровьем у Виктории не наблюдается.

Старт против Линетт получился непростым, но соперница снялась с игры по ходу второго сета из-за травмы. Следом в поединке против Квитовой удалось сыграть более надежно на ключевых мячах (7-5, 6-4). При этом за матч Виктория четыре раза отдавала свою подачу, не летела первая подача – всего 52% попадания.

Александра Соснович

Александра Соснович проводит лучший турнир в сезоне. 100-й номер рейтинга WTA оставил бортом турнира в Индиан-Уэллсе двух победительниц Больших Шлемов Радукану (6-2, 6-4) и Халеп (7-5, 6-4). По признанию Александры, еще до матча с румынской теннисисткой у нее были куплены билеты домой. Придется сдавать билеты и сражаться с соотечественницей Викторией Азаренко.

Стоит отметить, что в игре с Радукану соперница сама во многом «помогала» Александре своими многочисленными ошибками в самых простых ситуациях. Халеп же сражалась до последнего, возвращалась в игру, делала обратные брейки, но в концовках каждого из сетов Соснович смотрелась убедительнее.

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

В четырех из пяти предыдущих матчей Азаренко в первой партии разыгрывалось большее количество геймов, чем во второй

2.28parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

Такая ставка была выигрышной в трех из пяти последних матчей Соснович

2.30winlineru

Прогноз и ставки

1.781win.comСоснович с форой (+5)

Матчи в Индиан-Уэллсе в полной мере демонстрируют нам, что Александра Соснович пребывает на пике формы. Сказать однозначно, что Виктория Азаренко показывает сегодня свой лучший теннис, мы не можем. Неуверенный был у нее первый сет в поединке с Линетт, не было стабильной первой подачи с Квитовой. Считаем, что Александру букмекеры несколько недооценивают и предлагаем этим воспользоваться.

Наш прогноз – победа Соснович с форой (+5) геймов за коэффициент 1.78 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.861win.comтотал больше 20

Ожидается принципиальное белорусское теннисное дерби. Вряд ли без борьбы кто-то из участниц покинет корт. Предлагаем также прогноз на тотал больше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.86

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
344Прогнозов
188Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.95%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии