beastcoast — Alliance: прогноз на матч The International

The International
Бухарест, Румыния
AllianceAlliance
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на beastcoast — Alliance + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:30. В матче нижней сетки плей-офф The International beastcoast сразятся с Alliance. Кому отдать предпочтение в этом поединке?

beastcoast — Alliance. Прогноз на матч Dota 2 (12 октября 2021 года)

Анонс матча

beastcoast

У beastcoast до последнего дня были шансы на попадание в верхнюю сетку, но они ими не воспользовались. Сначала команда потерпела поражение от Spirit, показав очень неуверенную игру, а затем без должного отпора уступила PSG.LGD. Подчеркнем, что коллектив сотворил сенсацию, обыграв Secret, а вторую победу одержал над SG e-sports.

Однако в остальных встречах перуанцы добиться успеха не смогли. У них бывают удачные дни, в которые на индивидуальном скилле они вытаскивают игры. В целом, далеко по сетке пройти им вряд ли удастся, поскольку уровень остальных оппонентов выше.

Alliance

Alliance завершили групповой этап на восьмой строчке и набрали в совокупности четыре очка. Команда смотрелась блекло, и порой создавалось впечатление, что между игроками есть некоторое недопонимание. Завершили групповую стадию шведы на печальной для себя ноте, уступив в трех поединках подряд.

Напомним, что они потерпели поражение от Undying, T1 и Invictus Gaming. Вполне вероятно, что в случае неудачного выступления в плей-офф, в составе произойдут изменения. Заметно, что Nikobaby, который играет на первой позиции, не хватает стабильности. Одну встречу он может провести идеально, а в другой умирать раз за разом.

Тренды

  • Alliance уступили в трех поединках подряд.
  • beastcoast не проигрывали в четырех матчах из шести.

Прогноз и ставки

1.751XBETПобеда beastcoast

Матч пройдет в формате BO1, поэтому в нем возможен любой исход. Однако beastcoast, на наш взгляд, лучше проявили себя на групповом этапе и даже давали достойный отпор оппонентам, которым уступают в классе. Alliance сейчас пребывают в плохой форме и далеко не факт, что смогут собраться на этот поединок.

Наш прогноз - победа beastcoast за 1.75 в БК Фонбет

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии