Evil Geniuses — Elephant: прогноз на матч The International

The International
Online
ElephantElephant
Китай
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на Evil Geniuses — Elephant + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:30. 12 октября Evil Geniuses сразятся с Elephant в матче навылет. Удастся ли «гениям» одержать викторию?

Evil Geniuses — Elephant. Прогноз на матч Dota 2 (12 октября 2021 года)

Анонс матча

Evil Geniuses

Evil Geniuses по ходу DPC сезона набрали хорошую форму и дважды играли в финале мэйджоров. Однако на этом ивенте они разочаровали своих фанатов, поскольку играли не в свою игру и действовали скованно. Иногда создавалось такое ощущение, что команда не знает, что ей нужно делать в тот или иной момент на карте.

По итогам групповой стадии коллектив оказался на шестой строчке, набрав девять очков и добыв три победы. В предпоследний игровой день «гении» одержали верх над Thunder Predator (2:0), но при этом без борьбы уступили Virtus.pro и не лучшим образом действовали против Undying - 1:1.

Elephant

Elephant никогда не отличались стабильностью и даже на турнирах в своем регионе могли проиграть явному аутсайдеру, а на следующий день навязать плотную борьбу тем же PSG.LGD. Заметим, что «слоны» оказались на седьмой строчке в своей группе и сумели набрать только шесть баллов.

Они потерпели четыре поражения от Vici Gaming, Spirit, PSG.LGD и Quincy Crew, но зато сыграли вничью со Spirit. В составе этой команды присутствует множество опытных игроков, которые должны взять игру на себя в решающих матчах навылет.

Тренды

  • EG ранее не встречались с Elephant.
  • Elephant уступили в двух прошлых поединках.

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.comПобеда EG

Evil Geniuses выходят на этот матч в качестве фаворита. Elephant совсем неудачно сыграли на групповом этапе и смогли обыграть только аутсайдеров. «Гении» же обладают огромным опытом и дважды в этом году играли в финале мэйджоров, поэтому должны найти в себе силы и пройти в следующий раунд.

Наша ставка - победа Evil Geniuses за 1.60 в БК Марафонбет

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии