Secret — OG: прогноз на матч The International

Team SecretTeam Secret
Международный
The International
Бухарест, Румыния
OGOG
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на Secret — OG + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:30. В матче The International Secret выяснят отношения с OG. Кому отдать предпочтение в этом противостоянии?

Secret — OG. Прогноз на матч Dota 2 (12 октября 2021 года)

Анонс матча

Team Secret

Secret характеризовались со стабильностью на протяжении всего сезона и выиграли несколько крупных турниров подряд. Однако на этом ивенте пока что уверенными действиями команда не отличается. Возможно, на групповом этапе она, что называется, не раскрывала всех карт, и в плей-офф будет показывать свою наилучшую доту.

Но нельзя не сказать о том, что на той же групповой стадии «сикриты» уступили Fnatic (0:2), которых значительно превосходят в классе. Правда, они реабилитировались уже в следующей встрече с Vici Gaming, одержав в ней верх без каких-либо проблем.

OG

OG ни в коем случае нельзя недооценивать, поскольку именно они являются действующими обладателями Аегиса. Конечно, не без труда, но команда всё-таки смогла пробраться в верхнюю сетку плей-офф. Заметим, что она завершила групповой этап серией из трех ничьих. Так, «быки» разошлись миром с Evil Geniuses, Undying и Invictus Gaming.

Подчеркнем, что коллективу хватило десяти набранных очков, чтобы оказаться на третьей строчке турнирной таблицы. Игра OG ассоциируется с агрессией и постоянным давлением. Они стараются навязать оппоненту файт в любой точке карты, даже если для них он невыгоден.

Тренды

  • Secret выиграли девять матчей из 11-ти против OG.
  • Secret одержали верх в трех поединках из пяти.

Прогноз и ставки

2.351win.comПобеда Secret

Secret, скорее всего, еще не успели показать, на что они на самом деле способны. Команда выбралась в сетку победителей, часто выбирав одних и тех же героев. В очных поединках с OG «сикриты» имеют значительный перевес, поэтому мы предлагаем поставить на их победу за отличный коэффициент.

Наш прогноз - победа Secret за 2.35 в БК Winline.

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии