Экспресс на Бундеслигу от 24.10.2021

Прогнозы на Серию А на 24.10.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн.

Прогнозы на Серию А на 24.10.2021 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
36/ 10/ 35/ 2.8%
Прибыль 30 дней
133/ 34/ 120/ 13.7%
Бохум - Айнтрахт ФрНачало матча в 23:30 МСК
БохумБохум
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
победа «Айнтрахта»2.25

«Айнтрахт» в прошлом сезоне имел все шансы пробиться в Лигу Чемпионов, а в сезоне нынешнем «орлы» вполне могут ввязаться в борьбу за выживание. В данный момент команда Оливера Гласнера находится на 14-м месте в таблице и всего на два очка отрывается от зоны переходных матчей. «Бохум» имеет на один балл меньше и находится на одну позицию ниже соперника.

«Айнтрахт» слабо проводит старт сезона, но «орлы» в состоянии еще все исправить – несколько побед кряду позволят им подняться в верхнюю часть таблицы. «Бохум» уступает сопернику в классе и показывает не лучший футбол, взять три балла гостям по силам.

Бундеслига, Бохум - Айнтрахт Фр, победа «Айнтрахта», 2.25

Кельн - БайерНачало матча в 19:30 МСК
КельнКельн
БайерБайер
победа «Байера»2.17

«Кельн» неплохо стартовал и успел сотворить несколько сенсаций – «козлы» за восемь туров добрались до восьмой строчки в таблице. «Байер» ставит перед собой более амбициозные задачи и пока ему удается с ними справляться – «фармацевты» занимают третье место в таблице. Однако одна ошибка может обернуться неприятностями – седьмой «Вольфсбург» имеет всего на три очка меньше.

«Кельн» в последнем туре был повержен со счетом 0:5 «Хоффенхаймом», поединок показал, что проблем в обороне у «козлов» предостаточно. «Байер» имеет серьезное превосходство в классе и в целом находится в хорошей форме, гости вполне могут добыть победу.

Бундеслига, Кельн - Байер, победа «Байера», 2.17

БохумБохум
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
победа «Айнтрахта»2.25
КельнКельн
БайерБайер
победа «Байера»2.17

Ближайшие Прогнозы на спорт