Ястремская – Козлова: прогноз на матч WTA Курмайор

Премьер-дивизион
Курмайор, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

Прогноз и ставка на Ястремская — Козлова + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:30. Украинское теннисное дерби ожидается 27 октября на турнире в Курмайоре. За путевку в четвертьфинал будут бороться Даяна Ястремская и Катерина Козлова. Чего ждать от матча соотечественниц? – можно узнать из нашего прогноза.

Даяна Ястремская – Катерина Козлова. Прогноз на матч WTA Курмайор (27 октября 2021 года)

Анонс матча

Даяна Ястремская

Даяна Ястремская не теряет надежд хотя бы в концовке сезона проявить себя с лучшей стороны и выйти на победную серию. На первом своем турнире после возвращения в тур в Гамбурге украинская теннисистка смогла пройти два раунда по турнирной сетке. Больше нигде ей не удавалось выиграть более одного поединка на одном турнире.

В Курмайоре Даяна провела отличный стартовый поединок против Дьяченко (6-3, 6-1). С первых геймов Ястремская обозначила свое преимущество и без спадов довела дело до победы.

Катерина Байндль

У Катерины Козловой накануне старта в Италии не было ни одного сыгранного поединка в залах с 2019 года. Были опасения в прогнозах, что удастся 132-й ракетке мира легко пройти в первом круге местную теннисистку Бронцетти. Однако Катерина все опасения развеяла.

Поединок сложился очень просто для Козловой (6-1, 6-3). Стоит отметить, что соперница заметно волновалась, много ошибалась и не могла держать высокий темп в розыгрышах, который ей предложила Катерина. Вряд ли такое преимущество будет в игре против более опытной Ястремской, которая сама привыкла навязывать темп соперницам.

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

В трех предыдущих матчах Ястремской в первой партии игралось большее количество геймов, чем во второй

2.28Melbet

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

В каждом из четырех последних матчей Козловой тотал второй партии не превышал отметку в девять геймов

1.701xstavka

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comпобеда Ястремской

Обе теннисистки уверенно расправились со своими соперницами в стартовых матчах. Ястремская предельно мотивирована вернуться на свои былые позиции и «выстрелить» хотя бы на одном из турниров в концовке сезона. Даяна способна навязать свой теннис Катерине и за счет постоянных атак одержать победу.

Наш прогноз – победа Ястремской за коэффициент 1.60 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75PinUp.comтотал больше 20

В принципиальном матче двух соотечественниц стоит ожидать борьбы. Все же игра для Даяны и Катерины имеет важное значение, так как на кону выход в четвертьфинал. Рассчитываем в прогнозе, что теннисистки разыграют более 20 геймов.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.75

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 2000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
287Прогнозов
155Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.52%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии