«Лилль» — «Зальцбург»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.35

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛилльЛилль
Франция
Лига Чемпионов
Стад Пьер Моруа
ЗальцбургЗальцбург
Австрия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

Прогноз и ставка на «Лилль» — «Зальцбург» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. «Лилль» проиграл «Зальцбургу» в Австрии, но по силам ли «догам» взять реванш в родных стенах 23 ноября – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Лилль — Зальцбург. Прогноз (кф 3.35) и ставки на матч Лиги Чемпионов (23 ноября 2021 года)

Анонс матча

Лилль

«Лилль» на правах чемпиона Франции пробился в Лигу Чемпионов, и этому статусу команда Жослена Гурвеннека изо всех сил старается соответствовать. Стартовали «доги» с нулевой ничьей в домашнем матче с «Вольфсбургом», сумев создать немало моментов, но не сумев при этом их реализовать. Куда слабее французский чемпион сыграл с «Зальцбургом» в следующей встрече, уступив 1:2 и по счету, и по игре.

Календарь свел «Лилль» и «Севилью» в двухматчевом противостоянии в третьем и четвертом турах – казалось, что шансов на очки у французов минимум. Однако дома «доги» отстояли нулевую ничью, а в гостях сенсационно обыграли «нервионцев» со счетом 2:1, сумев таким образом подняться на второе место в таблице, но третий «Вольфсбург» остается позади только по дополнительным показателям.

Зальцбург

«Зальцбург» традиционно старается выдать свою лучшую игру в Лиге Чемпионов – именно в этом турнире «быки» представляют потенциальным покупателям своих молодых игроков, проданных в топ клубы Европы в большом количестве за последнее время. В текущем розыгрыше команда Маттиаса Яйссле стартовала с ничьей 1:1 в матче против «Севильи», где вполне могла забрать и все три балла.

По-настоящему качественно «быки» провели следующих поединка – в третьем туре затмили по игре «Лилль» и заслуженно победили 2:1, а затем дома не заметили «Вольфсбург» (3:1). Первое поражение в группе «Зальцбург» потерпел в последнем туре – в гостях «быки» дали бой «Вольфсбургу», но не реализовали свои моменты, а соперник наказал.

Впрочем, поражение 1:2 оставило «Зальцбург» не первой строчке в группе, но от последней «Севильи» он отрывается всего на четыре балла.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

В пяти последних матчах «Лилля» такой счет встречался дважды

5.951xstavka

Ставка«Лилль» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Лилля» такая ставка была успешной

2.01fonbetru

Ставка«Зальцбург» забьет в первом тайме

В каждом из четырех последних матчей турнира «Зальцбург» забивал в первом тайме

2.17winlineru

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.com«Зальцбург» не проиграет

«Лилль» серьезно «штормит» в текущем сезоне – «доги» находятся лишь на 12-й строчке в чемпионате Франции, имеют всего одну победу в Лиге Чемпионов. На фоне соперника «Зальцбург» выглядит гораздо предпочтительнее, молодой команде Яйссле не хватает опыта, но по качеству футбола и мастерству вопросов к «быкам» минимум – зацепиться за очки гостям вполне по силам.

Мы считаем, что выиграть хозяева не сумеют. Прогноз – «Зальцбург» не проиграет. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.35Parimatch.comНичья

«Лилль», несмотря на все свои проблемы, в последних матчах выглядел достойно – «доги» в Лиге Чемпионов обыграли «Севилью», в последнем туре чемпионата едва не справились с «Монако». Очевидно, что соперник выглядит солиднее и увереннее по игре, но «Лилль» умеет качественно «сушить» игру, сегодня наверняка сделает ставку на оборону – по такой игре ничья выглядит весьма перспективной ставкой.

Второй нашей ставкой будет ничья. Такое пари можно разместить за 3.35

 

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии