«Бешикташ» — «Аякс»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.85

МеждународныйПерейти к матчу →
БешикташБешикташ
Турция
Лига Чемпионов
«Водафон Парк», (Стамбул)
АяксАякс
Нидерланды
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Прогноз и ставка на «Бешикташ» — «Аякс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:45. «Бешикташ» проиграл все четыре матча в группе, но сумеют ли «орлы» отобрать очки 23 ноября у «Аякса» и прервать эту серию – ответ найдете в прогнозе. Ждать ли разгрома?

Бешикташ — Аякс. Прогноз (кф 3.85) и ставки на матч Лиги Чемпионов (24 ноября 2021 года)

Анонс матча

Бешикташ

«Бешикташ» до старта группового этапа Лиги Чемпионов считался главным аутсайдером группы – дать бой «Аяксу», «Боруссии» и «Спортингу» было очень непросто. В первом туре пессимистичные прогнозы оправдались. В Стамбуле «Боруссия» чувствовала себя как дома и довольно легко забила команде Сергена Ялчына два мяча, лишь под занавес встречи чемпион Турции сумел ответить голом престижа.

Во втором туре сенсации «орлам» также сотворить не удалось – в Амстердаме «Аякс» победил 2:0 и впереди «Бешикташ» ожидало двухматчевое противостояние со «Спортингом», в котором должен был определиться обладатель путевки в плей-офф Лиги Европы. Эту дуэль «орлы» проиграли дважды – дома уступили португальцам со счетом 1:4, в гостях пропустили столько же, но на этот раз забить в ворота «Спортинга» не удалось.

Таким образом, к пятому туру «Бешикташ» подходит последним в группе и шансы на третью строчку остаются сугубо теоретическими.

Аякс

«Аякс» определенно рассчитывал побороться за первую строчку в своей группе – упустить путевку в плей-офф в соперничестве с «Бешикташем», «Спортингом» и «Боруссией» команда Эрика тен Хага просто не имела права. Уже в первом туре задуманное чемпион Нидерландов начал воплощать в жизнь – в гостевом матче со «Спортингом» «Аякс» победил со счетом 5:1, сходу забравшись на пьедестал в группе.

Более скромно голландцы сыграли с «Бешикташем» во втором туре – в режиме экономии энергии забили туркам дважды, отыграв надежно в обороне. В домашнем матче с «Боруссией» «Аякс» сделал серьезную заявку на победу в группе, разгромив со счетом 4:0 «шмелей». В Дортмунде успех удалось закрепить, но более скромно – победа 3:1 гарантирует «Аяксу» выход из группы и практически обеспечивает первое место в группе.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

Два из трех последних домашних поражений «Бешикташ» потерпел именно с таким счетом

7.901xstavka

Ставка«Бешикташ» забьет во втором тайме

В двух последних домашних матчах «Бешикташ» забивал во втором тайме

2.28winlineru

Ставка«Аякс» забьет во втором тайме

В двух последних выездных матчах «Аякса» такая ставка была успешной

1.31fonbetru

Прогноз и ставки

1.85Parimatch.comфора (+1.5) на «Бешикташ»

«Бешикташ» проиграл все четыре матча в Лиге Чемпионов и имеет лишь теоретические шансы на третье место в группе. «Аякс» уже решил все свои вопросы в этом турнире и мотивации явно будет фавориту не хватать, чем хозяева вполне могут воспользоваться. В последнем домашнем матче «орлы» наверняка постараются показать достойный футбол, и отсутствие давления за результат должно помочь им избежать крупного поражения.

Мы считаем, что разгрома не случится. Прогноз – азиатская фора (+1.5) на «Бешикташ». В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.85Parimatch.comпобеда «Аякса» в один гол

«Аякс» выиграл предыдущие четыре поединка в Лиге Чемпионов и сегодня может позволить себе ротацию, наверняка наставник задействует не всех основных игроков и на все сто процентов выкладываться гости вряд ли станут. Возможно, «Бешикташу» не удастся сотворить сенсацию даже при таком раскладе, «Аякс» находится в потрясающей форме и имеет мощный резерв, но и на разгром при этом вряд ли стоит рассчитывать.

Второй нашей ставкой будет победа «Аякса» в один гол. Такое пари можно разместить за 3.85

 

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Аякса» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии