«Брюгге» — «Лейпциг»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.78

МеждународныйПерейти к матчу →
БрюггеБрюгге
Бельгия
Лига Чемпионов
«Ян Брейдел», (Брюгге)
ЛейпцигЛейпциг
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Брюгге» — «Лейпциг» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. «Брюгге» обыграл «Лейпциг» в гостях, но ждать ли победы бельгийцев и 24 ноября – ответ есть в прогнозе. Кто сильнее?

Брюгге — Лейпциг. Прогноз (кф 3.78) и ставки на матч Лиги Чемпионов (24 ноября 2021 года)

Анонс матча

Брюгге

«Брюгге» оказался в очень непростой группе Лиги Чемпионов – рассчитывать на выход в плей-офф в противостоянии с «Манчестер Сити» и ПСЖ было очень непросто. При этом с «Лейпцигом» за третью строчку в квартете коллектив Филиппа Клемана явно рассчитывал побороться и со своей задачей на сегодняшний день справляется более чем уверенно, находясь на третьей строчке и опережая «быков» на три балла.

Достигнуть этого преимущества удалось за счет победы 2:1 над главным конкурентом в борьбе за путевку в Лигу Европы в гостях в первом круге. Да и ничья с ПСЖ, сенсационно добытая в первом туре, оставляет бельгийцам шансы на плей-офф.

Лейпциг

«Лейпциг» на старте сезона показывал далеко не лучшие результаты и терял очки регулярно как Бундеслиге, так и в Лиге Чемпионов. В итоге к пятому туру команда Джесси Марша подходит на последнем месте в группе, имея всего один балл в активе. В последнем туре «Лейпциг» вырвал ничью 2:2 у ПСЖ на последних секундах и прервал таким образом серию из трех поражений кряду в турнире, но при этом серия без побед достигла четырех матчей.

Шансы на третью строчку у «быков» еще остаются – от своего сегодняшнего соперника они отстают на три балла, но никакой другой результат, кроме победы, их сегодня не устроит.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

Три из четырех последних ничьих «Лейпцига» случились с таким счетом

6.801xstavka

Ставка«Брюгге» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Лейпциг» пропускал во втором тайме

1.77winlineru

Ставка«Лейпциг» забьет в первом тайме

В двух последних выездных матчах Лиги Чемпионов «Лейпциг» забивал во втором тайме

1.80fonbetru

Прогноз и ставки

1.811win.com«Брюгге» не проиграет

«Брюгге» неплохо смотрится в Лиге Чемпионов – побороться за плей-офф «черно-синим» будет нереально, но третью строчку завоевать им вполне по силам. Сегодня чемпиону Бельгии достаточно будет и ничьей для того, чтобы обеспечить себе третье место – «Лейпциг» в гостевых матчах смотрится очень слабо и вряд ли «быкам» по силам взять реванш у «Брюгге» в Бельгии.

Мы считаем, что гости выиграть не смогут. Прогноз – «Брюгге» не проиграет. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.81

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.781win.comНичья

«Брюгге» дома смотрится очень прилично – «черно-синие» отобрали очки у ПСЖ в первом туре, да и в целом за последние 11 матчей проиграли на «Ян Брейдел» только «Манчестер Сити». Хозяев устроит и ничья в этой встрече, вряд ли они будут форсировать события. «Лейпциг» в гостях регулярно сталкивается с проблемами и на все три балла наиграть будет ему очень сложно – ничья видится весьма перспективной ставкой.

Второй нашей ставкой будет ничья. Такое пари можно разместить за 3.78

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии