ПСЖ — «Брюгге»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.30

МеждународныйПерейти к матчу →
ПСЖПСЖ
Франция
Лига Чемпионов
Парк де Пренс
БрюггеБрюгге
Бельгия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Прогноз и ставка на ПСЖ — «Брюгге» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:45. ПСЖ не побеждал в последних двух матчах Лиги Чемпионов, но сумеет ли «Брюгге» 7 декабря создать проблемы парижанам – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

ПСЖ — Брюгге. Прогноз (кф 4.30) и ставки на матч Лиги Чемпионов (7 декабря 2021 года)

Анонс матча

ПСЖ

ПСЖ стартовал в группе Лиги Чемпионов крайне неудачно – команда Маурисио Почеттино считалась явным фаворитом в выездном матче с «Брюгге», но статус не оправдала, расписав ничью 1:1 с соперником. Однако в следующих двух поединках парижане были убедительны – сначала дома не оставили шансов «Манчестер Сити» (2:0), затем в непростом матче оказались сильнее «Лейпцига» (3:2) в Париже.

Ответный матч с «быками» также не был простым для вице-чемпиона Франции – до 92-й минуты ПСЖ вел в счете, но заработал пенальти в свои ворота и вынужден был довольствоваться ничьей, которая во многом и определила судьбу команды в квартете. В гостях ПСЖ в последнем туре проиграл 1:2 «Манчестер Сити» и лишился возможности выиграть группу – отставание от «горожан» составляет четыре балла.

Брюгге

«Брюгге» до старта группового этапа Лиги Чемпионов считался явным аутсайдером своей группы, но уже в первом туре команда Филиппа Клемана продемонстрировала, что способна этот статус поставить под сомнение. Дома «черно-синие» отобрали очки у ПСЖ, расписав с французами ничью 1:1, но по игре отрезками даже превосходили грозного соперника.

Победа 2:1 над «Лейпцигом» в гостях во втором туре автоматически сделала «Брюгге» претендентом на путевку в плей-офф, но для этого нужно было проявить себя в двух матчах с «Манчестер Сити». Чуда не произошло – бельгийцы проиграли 1:5 дома и 1:4 в гостях, лишившись шансов на выход из группы. Поражение 0:5 от «Лейпцига» в последнем туре может лишить «Брюгге» и Лиги Европы – с «быками» у них теперь по четыре очка, но немцы имеют превосходство в личных встречах.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

Две последние победы ПСЖ добыл именно с таким счетом

9.901xstavka

СтавкаПСЖ забьет в каждом из таймов

В двух домашних матчах турнира ПСЖ забивал в каждом из таймов

1.80fonbetru

Ставка«Брюгге» забьет в первом тайме

В двух последних выездных матчах турнира «Брюгге» забивал в первом тайме

2.83winlineru

Прогноз и ставки

1.91win.comфора (-1.5) на ПСЖ

ПСЖ уже не имеет турнирной мотивации, но вряд ли парижане позволят себе сыграть спустя рукава, хотя и наверняка сыграют не совсем основным составом. В классе у французов есть глобальное преимущество, которое они наверняка постараются воплотить в победу – помешать этим планам осуществиться «Брюгге» будет очень сложно, в обороне «черно-синие» особенно уязвимы.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на ПСЖ. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.31win.comпобеда ПСЖ в два гола

ПСЖ слабо провел последние матчи в чемпионате, но кризисом вряд ли можно назвать этот незначительный спад, сегодня хозяева, без сомнений, являются фаворитами. «Брюгге» вынужден будет рисковать и у парижан будет много пространства для своих атак – в такой игре ПСЖ будет чувствовать себя очень комфортно и вряд ли ограничится минимальной победой.

Второй нашей ставкой будет победа ПСЖ в два гола. Такое пари можно разместить за 4.30

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.90WinlineФора (-1,5) на ПСЖ

Парижане в этой Лиге Чемпионов особо не впечатляют пока что, поскольку проиграли дважды прямому конкуренту «Манчестер Сити», ещё два матча свели к ничейному результату, пусть и гарантировали место в плей-офф. Во внутреннем первенстве же лидерство просто непоколебимо.

«...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа ПСЖ в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.4%

2 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
84.2%

3 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
85%

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии