Джозеф Паркер — Дерек Чисора: прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Джозеф ПаркерДжозеф Паркер
Новая Зеландия
Heavyweight
Манчестер, Англия
Дерек ЧисораДерек Чисора
Великобритания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на Джозеф Паркер — Дерек Чисора + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 00:05. Ночью 19 декабря мы станем свидетелями поединка Джозефа Паркера и Дерека Чисоры. Кому из бойцов отдать предпочтение?

Джозеф Паркер — Дерек Чисора. Прогноз на бокс (19 декабря 2021 года)

Анонс матча

Джозеф Паркер

Джозеф имеет за своей спиной 31 поединок, в 29-ти из которых добыл викторию. После двух поражений от Энтони Джошуа и Диллиана Уайта боксер развил серию до пяти побед. В этом году он успел провести две встречи, в которых праздновал успех. Напомним, что ему удалось одержать верх над Джуниором Фа и тем же Дереком Чисорой.

В противостоянии с Чисорой казалось, что Паркер проиграет, поскольку уже в стартовом раунде он попал в нокдаун. Но в итоге новозеландец простоял весь бой, и судьи раздельным решением отдали ему победу. В выносливости у Джозефа было значительное преимущество, и только за счет этого он не уступил.

Дерек Чисора

Дерек имеет 43 поединка в активе и, в отличие от соперника, 11 поражений. У бойца не получается выйти на длительную серию побед, поскольку ему всегда приходиться биться с топами. Например, до встречи с Паркером Чисора проиграл Александру Усику единогласным решением.

В последние годы британец стал действовать достаточно прямолинейно и значительно упростил свою технику, чтобы не получать лишний урон. Наверняка в первых раундах Чисора вновь постарается жестко прессинговать своего оппонента и постараться свалить того с ног, но у «Дел Боя» снова могут возникнуть проблемы с кардио.

Тренды

  • Чисора потерпел 11 поражений.
  • Патрик выиграл прошлый бой решением.
  • Джозеф одержал 29 побед.

Прогноз и ставки

2.451win.comПобеда Паркера решением судей

Вполне вероятно, что мы увидим сценарий прошлого поединка, когда Чисора начал давить в стартовых раундах, а затем Паркер начал перехватывать инициативу. Джозефу будет важно довести дело хотя бы до шестого раунда, ведь на поздних стадиях он себя чувствует очень комфорнто. Думаем, что встреча снова дойдет до решения судей, и фаворит окажется сильнее.

Наш прогноз - победа Джозефа Паркера решением судей за 2.45 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
14Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
3Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11%от прибыли

Комментарии