Vici Gaming — LBZS: прогноз на матч DPC

Vici GamingVici Gaming
Китай
DPC
Китай
LBZSLBZS
Китай

Прогноз и ставка на Vici Gaming — LBZS + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 08:00. В стартовом поединке нового сезона турнира DPC Vici Gaming сразится с не столь опытным коллективом LBZS, с которым еще не встречался ни разу в истории. Смогут ли более классные игроки уверенно одолеть оппонента и набрать первые очки 4 января? - подскажет наш прогноз.

Vici Gaming — LBZS. Прогноз на матч Dota 2 (4 января 2022 года)

Анонс матча

Vici Gaming

Vici Gaming довольно неплохо играли на турнире Huya Winter Invitational, который завершился буквально на днях. Коллектив занял второе место в своей группе, вышел в полуфинал на Invictus Gaming, которому и уступил в упорной борьбе на трех картах (1:2). Команда не претендует на звание лидера в своем регионе перед стартом DPC, но доставить неприятности способна практически любому признанному гранду по Dota 2.

LBZS

LBZS являются явными аутсайдерами по мнениям многих экспертов перед стартом турнира DPC и рады уже тому, что попали в элиту китайского киберспорта. Последние результаты коллектива говорят о том, что ему довольно часто везет и проход в верхний дивизион можно считать явным достижением для коллектива. Клуб еще ни разу не встречался с более опытным оппонентом и постарается выступить конкурентно.

Тренды

  • Vici Gaming добыли две победы и ничью в пяти прошлых играх
  • LBZS выиграли четыре раза в пяти предыдущих матчах

Прогноз и ставки

1.871win.comVici Gaming с форой по картам (-1.5)

Vici Gaming является опытным представителем верхнего дивизиона китайского киберспорта и по всем статьям сильнее менее классного противника. Не очень удачные выступления на Huya Winter Invitational, по нашему мнению, не стоит особо брать в расчет - турнир не имел такого значения, чтобы там можно было играть в полную силу.

Скорее всего, Vici Gaming постарается стартовать с уверенной победы на DPC и будет играть очень агрессивно, чтобы показать новичкам, куда они попали. Предполагаем, что у оппонентов из LBZS практически нет никаких шансов на успешную конкуренцию и они проиграют на обеих картах, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - победа Vici Gaming с учетом форы по картам (-1.5). На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии