Entity Gaming — CIS Rejects: прогноз на матч Champions League

Entity GamingEntity Gaming
Международный
Dota2 Professional League
CIS RejectsCIS Rejects
Россия

Прогноз и ставка на Entity Gaming — CIS Rejects + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. В четвертьфинальном поединке на турнире Champions League 2021 Season 6 международный коллектив Entity Gaming встретится с российским клубом CIS Rejects, с которым еще не играл ранее. Смогут ли россияне разделаться с оппонентом 5 января и пройти в полуфинал? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Entity Gaming — CIS Rejects. Прогноз на матч Dota 2 (5 января 2022 года)

Анонс матча

Entity Gaming

Entity Gaming не принимали участие в групповой стадии турнира и являются приглашенным клубом на этап плей-офф. Интренациональный коллектив не может похвастать высокими достижениями в мире киберспорта и за время своего существования выиграл всего два трофея. В предыдущем своем поединке команда одолела на двух картах CHILLAX (2:0) и добыла всего четыре победы в десяти последних противостояниях.

CIS Rejects

CIS Rejects выиграли все свои матчи на групповой стадии нынешнего турнира и по праву заняли первое место в таблице, продемонстрировав потрясающую игру. Российский клуб имеет девять побед в активе в последних десяти встречах и вполне по делу является одним из главных претендентов на титул по итогу Champions League 2021 Season 6. В предыдущей игре россияне одолели Brame (2:1), которые стали третьими в группе.

 

Тренды

  • Entity Gaming выиграли четыре раза в десяти предыдущих матчах
  • CIS Rejects добыли девять побед в десяти прошлых играх
  • CIS Rejects выиграли все свои поединки на групповой стадии нынешнего турнира

Прогноз и ставки

1.74Marathonbet.comпобеда CIS Rejects

Команды еще не встречались между собой и четвертьфинальное противостояние на Champions League 2021 Season 6 станет дебютным в истории очных поединков. Entity Gaming не впечатляет в целом по сезону и смотрится намного слабее российской команды, которая набрала оптимальные кондиции и крушит практически всех своих соперников.

Скорее всего, стоит ожидать очередного яркого выступления от CIS Rejects - в случае победы они могут выйти в полуфинал на Natus Vincere и подарить любителям киберспорта действительно «битву титанов» в Dota 2. Предполагаем, что Entity Gaming не сможет конкурировать на равных на всей дистанции поединка и проиграет по итогу, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - победа CIS Rejects. На такой исход в БК Марафонбет предлагают коэффициент 1.74

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа CIS Rejects
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии