Nemiga Gaming — Team Tickles: прогноз на матч Champions League

Nemiga GamingNemiga Gaming
Беларусь
Dota2 Professional League
Team TicklesTeam Tickles
Европа

Прогноз и ставка на Nemiga Gaming — Team Tickles + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. В рамках полуфинального поединка на турнире Champions League 2021 Season 6 Nemiga Gaming сразится с Team Tickles, с которым еще не встречался в своей истории. Смогут ли более опытные представители СНГ одолеть классный европейский клуб 7 января и пройти в финал верхней сетки? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Nemiga Gaming — Team Tickles. Прогноз (кф 2.08) на матч Dota 2 (7 января 2022 года)

Анонс матча

Nemiga Gaming

Nemiga Gaming является достаточно опытным коллективом, в котором выступают игроки из стран постсоветского пространства. Белорусский клуб имеет в своем активе 12 трофеев и вполне успешно проводит нынешний сезон, рассчитывая пополнить копилку титулов. На групповой стадии Champions League 2021 Season 6 команда заняла четвертое место в группе, попав в верхнюю сетку плей-офф, а в четвертьфинале без труда разобралась с COOLGUYS (2:0) на обеих картах.

 

Team Tickles

Team Tickles не может похвастать таким послужным списком, как у его нынешнего оппонента по полуфиналу и еще не завоевал ни одного трофея, являясь довольно молодой европейской командой. Клуб был приглашен организаторами на этап плей-офф и смог в четвертьфинале не без труда одолеть Hydra (2:1), которые стали вторыми по итогам сезона в группе.

 

Тренды

  • Nemiga Gaming выиграли семь раз в последних десяти матчах
  • Team Tickles одержали четыре победы в пяти прошлых встречах

Прогноз и ставки

2.081win.comтотал карт больше 2.5

Команды еще не встречались между собой и полуфинальный поединок станет дебютным в очных противостояниях. По опыту и классу Nemiga Gaming имеет явное преимущество и смотрится очень достойно в этом году, выиграв семь матчей из десяти последних.

Team Tickles имеет в своем составе очень сильных игроков и они так просто не отдадут победу сопернику и даже считаются явными фаворитами этого противостояния. Однако, на наш взгляд, представители СНГ тоже имеют все шансы пройти в финал верхней сетки турнира. Предполагаем, что поединок будет проходить в упорной борьбе и дело не ограничится двумя картами, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - тотал карт больше 2.5. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.08

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии