CIS Rejects — COOLGUYS: прогноз на матч Champions League

CIS RejectsCIS Rejects
Россия
Dota2 Professional League
COOLGUYSCOOLGUYS
Европа

Прогноз и ставка на CIS Rejects — COOLGUYS + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. Во втором раунде плей-офф нижней турнирной сетки на Champions League 2021 Season 6 коллектив CIS Rejects постарается вернуться в гонку за титулом и сыграет с COOLGUYS. Смогут ли россияне без труда расправиться с европейцами 10 января и возродить интригу в борьбе за трофей? - подскажет наш прогноз.

CIS Rejects — COOLGUYS. Прогноз на матч Dota 2 (10 января 2022 года)

Анонс матча

CIS Rejects

CIS Rejects очень убедительно смотрелись по всему сезону и крушили всех своих оппонентов, пока не встретились с Natus Vincere в полуфинальном поединке верхней турнирной сетки. Зрители ожидали большего от этого противостояния, но интриги не получилось - российский клуб проиграл украинцам на обеих картах (0:2) и отправился продолжать борьбу в нижнюю часть турнира, где вышел на европейцев из COOLGUYS.

COOLGUYS

COOLGUYS не считаются фаворитами на этом турнире и являются довольно молодой командой из Европы, которая не часто попадает на крупные соревнования по Dota 2. Однако европейцы смогли расправиться в первом раунде плей-офф с Hydra (2:1), хотя и имели проблемы на протяжение этого противостояния. Теперь им предстоит сразиться с российским клубом за право продолжить борьбу на Champions League 2021 Season 6 и их ждет непростое испытание.

 

Тренды

  • CIS Rejects одержали девять побед в десяти предыдущих играх
  • COOLGUYS выиграли только одну игру из десяти последних

Прогноз и ставки

1.671win.comпобеда CIS Rejects с форой по картам (-1.5)

CIS Rejects не смогли проявить себя с привычной стороны в поединке с Natus Vincere и по нашему мнению - просто «перегорели», рассчитывая ошеломить болельщиков в столь интригующем противостоянии. Теперь россиянам предстоит провести дополнительные матчи за путевку в гранд-финал и им вполне по силам устроить реванш с украинцами еще на этом турнире.

По всем параметрам COOLGUYS уступают своим более именитым оппонентам и мы считаем, что составить достойную конкуренцию в этой игре европейцы будут не в состоянии. CIS Rejects постараются реабилитироваться перед фанатами за свое неуклюжее выступление в прошлом матче и приложат все усилия для разгрома противника, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - победа CIS Rejects с форой по картам (-1.5). На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа CIS Rejects с форой по картам (-1.5)
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
45Прогнозов
23Выигрыш
0Возврат
22Проигрыш
1.77%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии