Биатлон. Кубок мира. Прогноз на женский спринт в Рупольдинге

Прогноз на биатлон: женский спринт на Кубке мира в Рупольдинге (12.01.2022)

Прогноз и ставка на Кубок мира по биатлону + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. 12 января женской спринтерской гонкой откроется программа шестого этапа Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Из нашего прогноза можно узнать, как проявит себя Светлана Миронова.

Кубок мира
Место: Рупольдинг (Германия)
Гонка: женский спринт
Дистанция: 7.5 км

Из всех российских биатлонисток в Кубке мира пока больше всех радует Кристина Резцова. Однако явно еще остальные не раскрыли полностью весь свой потенциал в сезоне. В первую очередь, речь идет о Светлане Мироновой, которая в прошлом сезоне финишировала на 19-й позиции в общем зачете, а на сегодня пребывает только на 23-й строчке.

Букмекеры предлагают сравнение на итоги выступления в спринте Рупольдинга Светланы Мироновой и шведской биатлонистки Линн Перссон.

Итак, в общем зачете Светлана только на две строчки опережает свою соперницу. В зачете спринтов Перссон заметно выше. Но стоит отметить, что свои лучшие гонки Линн выдала на двух стартовых домашних этапах в Эстерсунде (девятое и седьмое место). В дальнейшем результаты шведки заметно пошли на спад, за исключением гонки в Аннеси, где была восьмой.

После новогодней паузы Перссон провалила спринт в Оберхофе – только 53-е место. В той гонке Миронова была сразу на 20 позиций выше. По скорости на лыжне тогда также Светлана бежала чуть быстрее. Думаем, на сегодня представительница России способна опередить свою соперницу, которая далеко не на пике формы.

Наш прогноз – Миронова выше Перссон за коэффициент 2.00 в БК Винлайн

Во втором прогнозе на гонку рассмотрим противостояние на лыжне и на стрельбище лидеров общего зачета Марте Олсбю Ройселанд и Эльвиры Эберг.

Для нас в этой паре фаворит очевиден – лидер общего зачета Марте Олсбю Ройселанд. Норвежка набрала отличную форму, демонстрирует сбалансированные показатели на лыжне и при стрельбе. Пожалуй, на сегодня самая стабильная биатлонистка в пелетоне.

Преимущество Марте в точности стрельбы перед Эльвирой Эберг составляет почти 8%. По скорости на лыжне в спринте Оберхофа биатлонистки показали практически одинаковое время. Вряд ли в случае лишнего штрафного круга шведка компенсирует это ногами на лыжне.

Добавим, что по ходу сезона только в одном спринте из пяти проведенных гонок Эберг опередила норвежку. Более того, Марте выиграла два последних спринта в Анси и Оберхофе.

Наш прогноз – Олсбю Ройселанд выше Эльвиры Эберг за коэффициент 1.65 в БК Винлайн

МеждународныйПерейти к матчу →
Кубок мира
Рупольдинг, Германия
21win.comМиронова выше Перссон
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651win.comОлсбю выше Эльвиры Эберг
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня