Экспресс на Серию А от 15.01.2022

Прогнозы на Серию А на 15.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на Серию А на 15.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
32/ 7/ 29/ 2.8%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%
Ювентус - УдинезеНачало матча в 01:45 МСК
ЮвентусЮвентус
УдинезеУдинезе
фора (-1.5) на «Ювентус»2.25

«Ювентус» старается пробиться в первую четверку, но пока безуспешно – «старая синьора» пятая в таблице. От четвертой «Аталанты» имеется отставание в три балла, но «богиня» при этом сыграла на матч меньше. «Удинезе» в первом круге особого успеха не имел – «зебры» находятся на 14-й строчке в таблице с 20 очками в активе, отрываясь от зоны вылета всего на четыре балла.

«Ювентус» на неделе упустил возможность добыть трофей, проиграв в Суперкубке Италии «Интеру». Сил было отдано в этом матче много, но у Массимилиано Аллегри есть возможность провести ротацию без особой потери в качестве. Так что на снисхождение «зебрам» вряд ли стоит рассчитывать – «Ювентус» объективно сильнее и свои очки должен брать в этой встрече уверенно.

Серия А, Ювентус - Удинезе, фора (-1.5) на «Ювентус» , 2.25

Салернитана - ЛациоНачало матча в 23:00 МСК
СалернитанаСалернитана
ЛациоЛацио
фора (-1) на «Лацио»1.77

«Салернитана» полностью оправдывает статус главного претендента на вылет, замыкая таблицу. Однако при этом «морские коньки» еще способны включиться в борьбу за выживание по-настоящему – от спасительной 17-й строчки их отделяет шесть баллов. «Лацио» провалился в первом круге и занимает пока лишь восьмое место в таблице, отставая от зоны Лиги Чемпионов на девять очков.

«Лацио» в двух последних матчах сыграл очень слабо и взял лишь один балл, позволив конкурентам уйти в еще больший отрыв. Однако при этом «орлы» сохраняют еще шансы на борьбу за еврокубки и в поединке с главным аутсайдером чемпионата явно будут стремиться победить – «Салернитана» в своем нынешнем состоянии вряд ли способна дать серьезный бой.

Серия А, Салернитана - Лацио, фора (-1) на «Лацио» , 1.77

ЮвентусЮвентус
УдинезеУдинезе
фора (-1.5) на «Ювентус»2.25
СалернитанаСалернитана
ЛациоЛацио
фора (-1) на «Лацио»1.77

Ближайшие Прогнозы на спорт