PSG.LGD — Royal Never Give Up: прогноз на матч DPC

PSG.LGDPSG.LGD
Китай
DPC

Прогноз и ставка на PSG.LGD — Royal Never Give Up + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. В рамках DPC 2022 Season 1: China - Upper Division встретятся старые знакомые из PSG.LGD и Royal Never Give Up, которые очень часто играют в очных противостояниях. Кто из них окажется сильнее по итогам поединка 16 января? - подскажет наш прогноз.

PSG.LGD — Royal Never Give Up. Прогноз на матч Dota 2 (16 января 2022 года)

Анонс матча

PSG.LGD

PSG.LGD является грандом китайского киберспорта, завоевав за свою продолжительную историю множество трофеев и титулов. Коллектив на каждом турнире борется за самые высокие места и нынешнее положение дел в DPC 2022 Season 1: China - Upper Division лишь подтверждает эти слова. «Парижане» после четырех матчей имеют стопроцентный показатель, выиграв каждый из них, и возглавляют общий зачет. В прошлом своем противостоянии они без особого труда расправились с LBZS (2:0) и только представители Team Aster смогли выиграть у них хотя бы на одной карте в этом розыгрыше.

 

Royal Never Give Up

Royal Never Give Up не имеет такого длинного послужного списка, как их нынешний оппонент, и является достаточно молодой командой, но она уже не раз доказывала, что может составить конкуренцию любому гранду в Dota 2. Клуб добыл 12 трофеев за свое трехлетнее существование и на DPC 2022 Season 1: China - Upper Division следует вплотную за гегемоном, отставая всего на три очка от «парижан». В предыдущем противостоянии коллектив добыл убедительную победу над Phoenix Gaming (2:0).

Тренды

  • PSG.LGD выиграли девять раз в десяти предыдущих играх
  • Royal Never Give Up добыли семь побед в десяти прошлых встречах
  • PSG.LGD в 29 очных противостояниях одержали 20 побед

Прогноз и ставки

1.97Melbet.comPSG.LGD с форой по картам (-1.5)

PSG.LGD считается гегемоном китайского киберспорта и очень редко проигрывает на внутренней арене, имея в составе опытных и первоклассных  игроков. «Парижане» добыли девять побед в десяти предыдущих матчах, уступив за этот период лишь Team Spirit на TI 10 (2:3) в драматичном поединке.

Royal Never Give Up неплохо смотрятся на фоне остальных участникоов турнира и вполне способны пройти в плей-офф со второго места, но конкурировать с таким опытным соперником им будет очень сложно. Это подтверждают и очные встречи между коллективами - в 29 матчах между собой «парижане» 20 раз оказывались сильнее. Скорее всего, стоит вновь ожидать уверенной игры от гранда, который находится в отличных кондициях и мы считаем, что оппонент не сможет выиграть ни на одной из карт.

Наш прогноз - победа PSG.LGD с учетом форы по картам (-1.5). На такой исход в БК Мелбет предлагают коэффициент 1.97

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии