МХК «Спартак» – СКА-Варяги. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ МХК «Спартак» – СКА-Варяги.

После серии неудач спартаковская молодежка стала исправлять свое турнирное положение, но все равно в зону плей-офф красно-белые пока еще не вошли. Но пять побед подряд – по две над «Крыльями Советов» и ХК «Рига» и вчерашняя над «СКА-Варягами» - команду вплотную приблизили к заветной цели. Питерцы же доигрывают сезон и какими они станут в итоге на Западе – 14-ми или 16-ми особой разницы нет.

«Спартаку» необходимо побеждать, и у меня нет сомнений, что красно-белые задачу на предстоящий матч выполнят. Усиление из «Химика» в лице защитника Савикова (у него, кстати, в этом сезоне 19 матчей за «Спартак» в КХЛ) и нападающего Злодеева поможет решить задачу. Злодеев вчера набрал 3 очка по системе «гол+пас» (2+1), а Савиков отметился двумя результативными передачами. Выбираю ставку – победа МХК «Спартак» с форой (-2,5) шайбы.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января22:30
100%за прогноз
Бундеслига
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.07

2 место

13 Января23:00
100%за прогноз
Кубок футбольной лиги
НьюкаслНьюкасл
Манчестер СитиМанчестер Сити
1.95

3 место

13 Января22:30
92.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.06

Новости