Биатлон. Кубок мира. Прогноз на женский масс-старт в Антхольце

Прогноз на биатлон: женский масс-старт на Кубке мира в Антхольце (23.01.2022)

Прогноз и ставка на Кубок мира по биатлону + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:15. В воскресенье 23 января в Антхольце состоится женская гонка с массовым стартом. Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом.

Кубок мира
Место: Антхольц (Италия)
Гонка: женский масс-старт
Дистанция: 12.5 км

На этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце события в гонках развиваются очень непредсказуемо. Зачастую проявляют себя с лучшей стороны те, от кого этого не ждут. В масс-старте в прогнозе предлагаем обратить внимание на неплохо зарекомендовавших себя по ходу всего сезона биатлонисток – Анну Солу и Анаис Бескон. Кто из них сможет финишировать выше?

Обе биатлонистки неудачно пробежали индивидуальную гонку в Антхольце. Сола была только 38-й, Бескон и вовсе оказалась на 77-й позиции. Кроме неудачной стрельбы в той гонке отметим, конечно, что по скорости на лыжне Анна была шестой, а Бескон только 32-й. Причем разница составила полторы минуты. Очень существенный разрыв. Потенциально при одном лишнем промахе в масс-старте белорусская биатлонистка может опередить в итоговом протоколе Анаис.

В эстафете Сола бежала на последнем этапе, когда сборной уже ничего на светило, поэтому с большой долей вероятности темп был тренировочным. Бескон же выложилась по полной и с трудом принесла своей национальной команде третье место. Сил Анаис затратила очень много в той субботней гонке.

В целом по сезону на стороне Бескон только преимущество в стрельбе (на 5%), но Анна ходом по лыжне в Антхольце смотрится очень неплохо, судя по индивидуальной гонке, и явно способна отыграть ногами один лишний штрафной круг.

Наш прогноз – Сола выше Бескон за коэффициент 1.65 в БК Винлайн

Во втором прогнозе на масс-старт рекомендуем обратить на немецко-российское противостояние на лыжне между Франциской Хильдебранд и Ульяной Нигматуллиной.

В общем зачете Кубка мира Ульяна 17-я, а Франциска только 36-я. Стоит отметить, что в этом году немка еще ни разу не бежала масс-старт, в то время как Ульяна достойно себя проявила в этой дисциплине в Анси, где была на седьмой строчке с одним промахом на четырех огневых рубежах.

В Антхольце биатлонистки бежали индивидуальную гонку и эстафету. Франциска в индивидуальной гонке финишировала 15-й, а Ульяна заняла десятое место. Причем россиянка допустила на два промаха меньше. Однако в эстафете уже Нигматуллина была гораздо быстрее, на своем последнем этапе она была лучшей по времени на лыжне и помогла сборной финишировать второй. Хильдебранд же вновь провалила стрельбу – 4 промаха.

Думаем, в масс-старте у российской биатлонистки будут неплохие шансы занять место выше, чем Франциска. Все же Ульяна явно разбежалась в Антхольце и отлично проявляет себя на огневых рубежах. Да и бежать Нигматуллина будет на фоне приличного эмоционального подъема после эстафеты.

Наш прогноз – Нигматуллина выше Хильдебранд за коэффициент 1.85 в БК Винлайн

МеждународныйПерейти к матчу →
Анна СолаАнна Сола
Беларусь
Кубок мира
Антхольц, Италия
1.651win.comСола выше Бескон
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comНигматуллина выше Хильдебранд
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня